Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Выбор и приобретение авто, Основные моменты покупки, комплектации и др.
Viktor
сообщение 16.5.2013, 20:05
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 20.4.2013
Город: Якутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


спасибо за информацию, долго думал и всё же остановился опять на sette. А вот на счёт фирмы то это интересно, пойду более простым путём. Буду подбирать из того что у них есть в наличии, может повезёт и будет у них в наличии сетте ближе к середине июня.
 
+Quote Post
Rapan
сообщение 16.5.2013, 21:19
Сообщение #22

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 21.3.2013
Город: Апшеронск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Viktor @ 16.5.2013, 20:05) *
спасибо за информацию, долго думал и всё же остановился опять на sette. А вот на счёт фирмы то это интересно, пойду более простым путём. Буду подбирать из того что у них есть в наличии, может повезёт и будет у них в наличии сетте ближе к середине июня.

Путь простой, но не очень правильный. Машину надо покупать под себя по заказу, тогда тебе привезут конкретное авто, и в те сроки, которые тебя устроит, при этом авто под заказ получается немного дешевле, т.к. будет таможиться на тебя, а поэтому в ПТС ты будешь указан как первый хозяин, придет время продавать и это сыграет свою роль.
 
+Quote Post
Василий avto
сообщение 17.5.2013, 6:35
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 17.5.2013
Город: Хабаровск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Альберт LZR @ 25.7.2012, 20:44) *
Комплектации авто можно посмотреть здесь: ссылка

Что касается затрат. По моей машине получилось следующее:

48810руб. = 1500$ по курсу 32.54 (инвойс, входит в стоимость или по нашему «задаток»)
500руб. = комиссия банку за перевод
90423руб. = 2700$ по курсу 33.49 (это за сам авто менял два раза)
212480руб. = 6400$ по курсу 33.20 (это за сам авто 2 часть)
Что входило в стоимость (по Японии):
Ниже предоставлена вся калькуляция по оформлению и расходам по Японии:
1. аукционная стоимость автомобиля - 643.000 JPY
2. транспортировка с аукциона до ярда в порту - 18.000 JPY
3. оформление документов в Японии - 70.000 JPY
4. комиссия компании CarVectoR - 500$
5. фрахт до Владивостока - 42.000 JPY
Итого к оплате: 10,549$ - 1,469$(Депозит) = 9.080$ к оплате по инвойсу
2163 руб. =64$ по курсу 33.80, комиссия за перевод (деньги за авто)
101.660 руб. = Таможенная очистка
8.200 руб. = суммированная цифра расходов включающая в себя брокерские услуги, регистрация, договор и досмотр авто.
5000 руб. = услуга СВХ (склад временного хранения)
846 руб. = 0,5% от общей стоимости (будет взиматься при снятии денег брокером)
3800 руб. = Перегон автомашины со склада СВХ до места отправки, отправка почты DHL, постановка автомобиля на транзитные номера
2500 руб. = Сертификация ЕВРО 4
48000 руб. = стоимость доставки до Екатеринбурга
2000руб. = выгрузка авто в Екб оплата при получении

Итого за все про все: 526.382руб (цена актуальна на июнь-июль 2012)

Вот немножко видео про авто. В общих чертах понятно.


Уважаемый господин Вы забыли дабавить еще за перевод комиссию Российского банка от 50до 100 долл., но это мелочь по сравнению со стоимостью машины или транзитные номера кому как больше нравится
 
+Quote Post
Василий avto
сообщение 17.5.2013, 6:40
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 17.5.2013
Город: Хабаровск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Viktor @ 17.5.2013, 3:05) *
спасибо за информацию, долго думал и всё же остановился опять на sette. А вот на счёт фирмы то это интересно, пойду более простым путём. Буду подбирать из того что у них есть в наличии, может повезёт и будет у них в наличии сетте ближе к середине июня.

Это Ваше право, с Японии если покупать такую машинку уйдет месяца 3 с доставкой до Вас. А если есть во Владике то приблизительно месяц. Решите вести с Японии лучше забирать во Владивостоке, ее хоть не пограбят в пути следования (временами меняют колеса, магнитолы...)
 
+Quote Post





 

Василий avto
сообщение 17.5.2013, 6:49
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 17.5.2013
Город: Хабаровск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Viktor @ 14.5.2013, 2:21) *
Спасибо за инфу, я ориентируюсь по дрому а там видимо действительно свои законы рынка дейсвуют.
Rapan если не затруднительно расскажи в кратце как через аукцион машину берут
и на сколько это выгоднее с финансовой стороны. То что на зеленом углу нарваться на хрень можно это понятно. Меня если честно пугает тот момент что надо деньги переводить куда то а потом ждать привезут машинку или уже испарились мои денежки. Я на, зеленом углу много раз покупал, а вот через аукцион ниразу. Заранее спасибо что просвятишь чайника.

Машину с аукциона выбираете Вы, Вам переводят все лоты какие Вы захотите. Только если вы захотите камеру заднего вида, то скорее всего японцы вас не поймут, так как для них это не критерий. Вы пишите пробег, цвет, состояние салона. Во Владивостоке хороших машин мало обычно везут для продажи дешевые машины с пробегом за 120-150 тыс. Так как аукционная статистика сохраняется всего три месяца, потом ноги не найдете. Пробег скручивается. Еще есть восстановленные машины в Японии страховыми компаниями у них маленький пробег и цена не высокая. Я жду прихода Passo Sette выпуск май 2010 по японии бегает с июля 2010. Машина прийдет 20 мая + растаможка.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  4.jpg ( 59,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36
Прикрепленный файл  IMGP2785.JPG ( 49,42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  IMGP2787.JPG ( 44,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  IMGP2789.JPG ( 53,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  IMGP2790.JPG ( 40,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
Прикрепленный файл  IMGP2791.JPG ( 40,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  IMGP2792.JPG ( 46,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  IMGP2793.JPG ( 50,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
 
+Quote Post
vr73
сообщение 17.5.2013, 20:19
Сообщение #26

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 684
Регистрация: 4.5.2009
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Цитата:
(Viktor @ 17.5.2013, 2:05) *
спасибо за информацию, долго думал и всё же остановился опять на sette. А вот на счёт фирмы то это интересно, пойду более простым путём. Буду подбирать из того что у них есть в наличии, может повезёт и будет у них в наличии сетте ближе к середине июня.

почему? в мире порядка 500 брендов... Не, я конечно не отговариваю. просто посмотрите, в цене 450-600 оч много машин, причем разного класса.
и главное в аукционе, вам привезут, именно то, что на картинке. и поверьте, чем строже аукцион, тем состояние авто, заявленное в листе, будет очень реальным...



ウラル
トヨタカルディナ
 
+Quote Post
Rapan
сообщение 17.5.2013, 22:22
Сообщение #27

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 21.3.2013
Город: Апшеронск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(vr73 @ 17.5.2013, 20:19) *
почему? в мире порядка 500 брендов... Не, я конечно не отговариваю. просто посмотрите, в цене 450-600 оч много машин, причем разного класса.
и главное в аукционе, вам привезут, именно то, что на картинке. и поверьте, чем строже аукцион, тем состояние авто, заявленное в листе, будет очень реальным...

Вот и я о том-же самом - ждать, что кто-то, может быть, купит такую машину, которая тебе нужна, по крайней мере наивно, не обижайтесь, но здесь есть вполне оправданный риск, при чем, чем крупнее и дольше фирма по привозу машин работает, тем меньше этот риск. Хотя, в небольшой фирме более индивидуальный подход к клиенту. Посидите по сайтам вышеуказанных фирм, почитайте отзывы, подумайте и рискните - уверен вы будете вознаграждены получением именно той машины , которая вам нужна, по той цене, которая вас устраивает и будут сроки и качество соблюдены. Самое неправильное при такой покупке иметь денег не много, но хотеть купить самое лучшее авто - надо очень реально к этому подходить и вы получите именно то, что хотите. Удачи!
А на рынке - ну да, они вам продадут "самую лучшую машину" за ваши деньги и без пробега (как будто по япии она летала, при этом неизвестно сколько), и с аукционником (аукцион маленький, поэтому его нет в статистике), ну и прочее.... Конечно встречаются и приятные исключения, но в любом случае хорошее авто дёшево продавать не будут, а честность продавца понятие абстрактное.
 
+Quote Post
Rapan
сообщение 24.5.2013, 9:43
Сообщение #28

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 21.3.2013
Город: Апшеронск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Viktor @ 16.5.2013, 20:05) *
спасибо за информацию, долго думал и всё же остановился опять на sette. А вот на счёт фирмы то это интересно, пойду более простым путём. Буду подбирать из того что у них есть в наличии, может повезёт и будет у них в наличии сетте ближе к середине июня.


Посмотри здесь: ссылка у них появилась изумительная Passo Sette комплектации G с пробегом 14 тыс км. и оценкой 5А, правда декабрь 2008 года.
и есть майская 2010 года, комплектации Х ссылка осталась одна, было 2 штуки.

Сообщение отредактировал Rapan - 24.5.2013, 9:44
 
+Quote Post
Rapan
сообщение 25.5.2013, 0:05
Сообщение #29

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 21.3.2013
Город: Апшеронск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)



Посмотри здесь: ссылка у них появилась изумительная Passo Sette комплектации G с пробегом 14 тыс км. и оценкой 5А, правда декабрь 2008 года.

И какой-то деятель уже продает её на дроме указав неправильный год, ссылка причем фирма её ещё не продала. Об чем и речь брать с Японии можно и нужно, но без посредников и перекупов!

Сообщение отредактировал Rapan - 25.5.2013, 0:06
 
+Quote Post





 

TOXA
сообщение 25.5.2013, 8:07
Сообщение #30

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 415
Регистрация: 25.7.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


а какая разница какой год? лишь бы проходная была...
 
+Quote Post
Viktor
сообщение 30.5.2013, 18:59
Сообщение #31

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 20.4.2013
Город: Якутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Блин, что же это такое то, я всегда старался не повторяться в выборе авто. Но больше нет ничего приемлемого!!! Хотел хонду фрид но в будущем боюсь она у меня зависнет, да и с расходниками в моём городе по ней тяжко. Привлёк раум но в нашей стране он почему то не популярен, хотя и выпускается с лохматых годов да и в россию их мало везут. Почему раумов у нас мало? может у меня со вкусом проблема, мне он нравиться. Хотя сетте меня больше прикалывает. Это полный криндец, мозг уже опух!!! надо перерыв устроить.
 
+Quote Post
Rapan
сообщение 30.5.2013, 20:20
Сообщение #32

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 21.3.2013
Город: Апшеронск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Viktor @ 30.5.2013, 18:59) *
Блин, что же это такое то, я всегда старался не повторяться в выборе авто. Но больше нет ничего приемлемого!!! Хотел хонду фрид но в будущем боюсь она у меня зависнет, да и с расходниками в моём городе по ней тяжко. Привлёк раум но в нашей стране он почему то не популярен, хотя и выпускается с лохматых годов да и в россию их мало везут. Почему раумов у нас мало? может у меня со вкусом проблема, мне он нравиться. Хотя сетте меня больше прикалывает. Это полный криндец, мозг уже опух!!! надо перерыв устроить.

Ну почему-же Toyota Raum вполне популярная машинка и ввозится нормально, лично мне в нем не понравилось только то, что там задняя дверь открывается в сторону, а не люком вверх.
Я отъездил 5 лет на MITSUBISHI COLT PLUS и очень остался очень доволен этой машиной, купил по заказу знакомому, он её уже получил две недели назад (февраль 2010 года, пробег 34 тыс.км. оценка 4,5, ксенон, климат, литьё...) и купил дочке ссылка 7 июня авто уплывает из Японии.
Посмотри эту модель. Ах, да, забыл, что у вас на Дальнем Востоке только Toyota за машину считается, а для того что-бы купить её подешевле вы берете их с пробегом под 100 тыс.км., а потом гордо говорите "Без пробега", а что-бы не пугаться - скручиваете. Не обижайтесь это только моё мнение, правда сложилось оно за несколько лет нахождения в данной теме, да и прекрасно видно, что массово ввозится во Владивосток.
 
+Quote Post
TOXA
сообщение 30.5.2013, 20:30
Сообщение #33

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 415
Регистрация: 25.7.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


Viktor, про раума: я год назад уже всерьез решил его отцу заказывать, изучил его по форуму раумоводов, даже зарегистрировался там. Но потом уже за месяц до заказа попалась на глаза пассо сетте (как то случайно увидел). Подкупило семь мест и багажник больше. У раума еще по зиме глючит сдвижная левая дверь (там где нет стойки центральной), но лечится разбором передней левой двери и натяжкой там чего то (прочел на их форуме).
 
+Quote Post
Viktor
сообщение 1.6.2013, 20:53
Сообщение #34

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 20.4.2013
Город: Якутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Тоха спасибо! я с раумом знаком , был он у меня 97 года. 2 года отъездил , ничего так аппарат салон у него в старом кузове очень куцый и ходовка слабенькая. В новом кузове совсем другая машина, наверное возьму , потестю её с годик всё-же. Рейтинг машины я определяю по колличеству в своём городе ну и по ввозимости на дроме. Кстати сетте за последние месяцы навезли гору.
Рапан что я тебе сделал плохого? второй раз уже язвишь в мой адрес. Мне нравятся машины от разных производителей, но покупаю я только тайоту по причине 1 на порядок дешевле запчасти и есть всё в магазинах , 2 ремонтируют в моём городе только тайоту , конечно пытаются делать и другие но не всегда успешно и очень дорого , 3 ну и конечно мне же её через год-два надо продать а при таком раскладе это трудно сделать. Другое дело если взять для себя лет на 10, вот тогда конечно можно не заморчиваться с последним пунктом. Да кстати я не с дальнего востока, я с севера. А на счёт пробега это да, это делают , Во владивостоке много чего делают , надо в этом разбираться что бы покупать с рынка. Я тоже грешен я Во Владике машины за 100 баксов делал беспробежными, но только эти машины по состоянию были идеальны , вот только доки и выдавали их историю. Но это в прошлом, тогда на это были определённые обстоятельства. Конечно покупать на рынке риск есть и ни кто от него не застрахован, просто он для меня знаком . Ну и конечно определённая простота в покупке, продал свою, подгадал с отгулами , прыгнул на крыло 4 дня и ты уже дома.
 
+Quote Post
Rapan
сообщение 2.6.2013, 0:18
Сообщение #35

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 21.3.2013
Город: Апшеронск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Viktor @ 1.6.2013, 20:53) *
Тоха спасибо! я с раумом знаком , был он у меня 97 года. 2 года отъездил , ничего так аппарат салон у него в старом кузове очень куцый и ходовка слабенькая. В новом кузове совсем другая машина, наверное возьму , потестю её с годик всё-же. Рейтинг машины я определяю по колличеству в своём городе ну и по ввозимости на дроме. Кстати сетте за последние месяцы навезли гору.
Рапан что я тебе сделал плохого? второй раз уже язвишь в мой адрес. Мне нравятся машины от разных производителей, но покупаю я только тайоту по причине 1 на порядок дешевле запчасти и есть всё в магазинах , 2 ремонтируют в моём городе только тайоту , конечно пытаются делать и другие но не всегда успешно и очень дорого , 3 ну и конечно мне же её через год-два надо продать а при таком раскладе это трудно сделать. Другое дело если взять для себя лет на 10, вот тогда конечно можно не заморчиваться с последним пунктом. Да кстати я не с дальнего востока, я с севера. А на счёт пробега это да, это делают , Во владивостоке много чего делают , надо в этом разбираться что бы покупать с рынка. Я тоже грешен я Во Владике машины за 100 баксов делал беспробежными, но только эти машины по состоянию были идеальны , вот только доки и выдавали их историю. Но это в прошлом, тогда на это были определённые обстоятельства. Конечно покупать на рынке риск есть и ни кто от него не застрахован, просто он для меня знаком . Ну и конечно определённая простота в покупке, продал свою, подгадал с отгулами , прыгнул на крыло 4 дня и ты уже дома.

Ничего личного, я же написал - не обижайтесь, просто пытаюсь сказать, и не я один (писали же форумчане фирмы, через которые брали машины), что купить машину напрямую с аукциона Японии через фирму более надёжно, чем с рынка, а по времени так-же удобно - пришла машина, приехал и забрал, но если вполне устраивает рынок какие могут быть возражения с моей стороны?
ИМХО: Я привык за последние годы работать по другому и с другими машинами и покупать за свои деньги "кота в мешке" меня уже не уговоришь. Мой подход к клиенту так-же не позволяет впаривать ему заведомый мусор называя его хорошей машиной. Видимо воспитание другое и понятие совести не пустое. И, кстати, действительно, мало кто из моих покупателей ездил на своих машинах по году или двум, в основном долго ездят.

Сообщение отредактировал Rapan - 2.6.2013, 0:34


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

cosmonaut
сообщение 2.4.2019, 18:51
Сообщение #36

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 2.4.2019
Город: Звенигород
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем, не стал новую тему плодить, проще наверное тут спросить.
Собственно озадачился покупкой пруля, т.к. на то, что хочу - денег нет. Нужна машинка для большой семьи - 3 человека, кошка, собака, в общем в отпуск как бременские музыканты smile.gif
Пару месяцев перебирал всех япошек, в итоге остановились на сетте. После долгого владения тойотой как-то побаиваюсь брать не тойоту rolleyes.gif
Форум почти весь перечитал, возникло несколько вопросов, может ответы где то и проскакивали, но не заметил, уж извините.
1. На дроме в ТТХ написано, что у пассо сетте электроусилитель, а у буна люминас гидро. Это действительно так? На гидро никогда не ездил, всегда был электро - есть какие-то геморойные нюансы, кроме замены жидкости?
2. Указано, что у буна якобы есть климат-контроль с функцией удаления цветочной пыльцы - есть такое у Тойоты? Есть ли у кого то в компектации такое? Мне очень актуально - у сына полиноз. Если фильтр реально работает, то это намного облегчит весенние путешествия.
3. Собственно кроме этих двух пунктов особых различий не нашел, может быть я не заметил чего-то?
4. Ну и собственно, что более предпочтительнее к покупке - дайхацу или тойота? в статистике продано больше тойот, но дайхацу вроде как дешевле.

 
+Quote Post
бог
сообщение 3.4.2019, 16:23
Сообщение #37

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 304
Регистрация: 23.8.2015
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Цитата:
(cosmonaut @ 3.4.2019, 0:51) *
Привет всем, не стал новую тему плодить, проще наверное тут спросить.
Собственно озадачился покупкой пруля, т.к. на то, что хочу - денег нет. Нужна машинка для большой семьи - 3 человека, кошка, собака, в общем в отпуск как бременские музыканты smile.gif
Пару месяцев перебирал всех япошек, в итоге остановились на сетте. После долгого владения тойотой как-то побаиваюсь брать не тойоту rolleyes.gif
Форум почти весь перечитал, возникло несколько вопросов, может ответы где то и проскакивали, но не заметил, уж извините.
1. На дроме в ТТХ написано, что у пассо сетте электроусилитель, а у буна люминас гидро. Это действительно так? На гидро никогда не ездил, всегда был электро - есть какие-то геморойные нюансы, кроме замены жидкости?
2. Указано, что у буна якобы есть климат-контроль с функцией удаления цветочной пыльцы - есть такое у Тойоты? Есть ли у кого то в компектации такое? Мне очень актуально - у сына полиноз. Если фильтр реально работает, то это намного облегчит весенние путешествия.
3. Собственно кроме этих двух пунктов особых различий не нашел, может быть я не заметил чего-то?
4. Ну и собственно, что более предпочтительнее к покупке - дайхацу или тойота? в статистике продано больше тойот, но дайхацу вроде как дешевле.

Привет, у меня люминас, там где есть климат контроль на всех есть ионизатор(на Пассо Сетте тоже). Ни разу не пользовался если честно.
Электроусилитель на всех.
Разница в комплектациях, на некоторые идут только 15 диски(разные суппорта, 14 уже не поставишь)
2вд есть с запаской есть без, 4вд без.
Спереди бывает диван с подлокотником, бывают 2 раздельные сидухи.
Дальше уже опции, количество подушек безопасности, обвесы, камеры, кож.руль и т.д



ДАЙХАТСУ БУН ЛЮМИНАС 4ВД 512 КУЗОВ
 
+Quote Post
TOXA
сообщение 3.4.2019, 16:36
Сообщение #38

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 415
Регистрация: 25.7.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


На 2 wd поставишь сам запаску (штатно не идёт даже банан), на форуме тема есть. На 4 wd запаска не влезет, мост мешает. Полноприводный вариант с какой то недоработкой вроде, с крестовиной или её сальниками проблемы, тема тоже есть. Думай, решай. Рейка стучать будет, решается заменами втулок. Я бы ещё другие модели Тойота посмотрел. В семье есть Тойота Раум, выпускались до 2011 года, простая в эксплуатации. Но если конечно нужно более 5 мест, то конечно нужно смотреть начиная от данной модели и в сторону Тойота Виш, Ипсум.
 
+Quote Post
cosmonaut
сообщение 3.4.2019, 17:20
Сообщение #39

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 2.4.2019
Город: Звенигород
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Спасибо всем за ответы.
Смотрю в сторону 2вд. Другие модели смотрел, в приоритетах был саксид в комплектации tx, т к.основное нужно не столько 7 мест, сколько багажник. Но сыграло не последнюю роль наличие чугуна в движителе и АКПП, не хочу варик, потому и хочу именно сетте или люминас.
Т.е. на дроме инфа неверная по поводу гидроусилителя.
А размер колёс не имеет для меня значения, главное климат с удалением пыльцы.
 
+Quote Post
Охотник
сообщение 28.1.2020, 10:22
Сообщение #40

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 18.11.2019
Город: Ванино, Хабаровский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(cosmonaut @ 3.4.2019, 23:20) *
Спасибо всем за ответы.
Смотрю в сторону 2вд. Другие модели смотрел, в приоритетах был саксид в комплектации tx, т к.основное нужно не столько 7 мест, сколько багажник. Но сыграло не последнюю роль наличие чугуна в движителе и АКПП, не хочу варик, потому и хочу именно сетте или люминас.
Т.е. на дроме инфа неверная по поводу гидроусилителя.
А размер колёс не имеет для меня значения, главное климат с удалением пыльцы.

Добрый день.
Если еще актуально +79084422730 Виталий. Брал у него себе в 512 кузове 21.12.2019 на зеленке. Доволен всем. Советую.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:52