Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Создаем тематический блог
iggora16
сообщение 2.2.2023, 12:22
Сообщение #1

Интересующийся Пассо
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 11.12.2021
Город: Адлер
Авто: Daihatsu Boon (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Каждый современный человек, когда заходит в интернет, хочет что-то там приобрести, это могут быть разные товары, возможен поиск приятелей, компаньонов по бизнесу или просто нужна полезная информация. Другая полезная информация хранится на ресурсах. А веб-сайты - это божественный заработок в webе, главное, чтоб веб-сайт, был занятным и посещаемым.

Присутствует данное понятие как блог, это тоже портал, на нем содержаться записи или посты, которые довольно часто добавляются, это могут быть рисунки, тексты, видео, мультимедиа. При подборе тематики сайта опирайтесь на свои горизонты. Это может быть авто тематика, или дамская, или блог для мам, или туристический блог, в общем, все что угодно. Единственное, о чем не надо писать так это о том, что вам не интересно, и свою персональную жизнь вплетать не надо. И так, с тематикой определились, делаем свой веб-сайт.

Что касается закупки домена, то необходимо избрать приемлемый вариант, обозначение должно отображать тему. Если вы серьезно настроены, зарабатывать на блоге, тогда не стоит пользоваться бесплатными доменами. Потом вы можете дорого за это заплатить. Также, не забудьте, купить SSL ссылка. В переводе с британского "Secure Sockets Layer", уровень защищенных сокетов, то есть это сертификат, подтверждающий, что обмен информацией с порталом проходит по защищённому протоколу.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:33