Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Снимаем родную магнитолу +Фото
DimaHCF
сообщение 22.3.2015, 12:56
Сообщение #61

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.3.2015
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Кононова Ольга @ 10.12.2012, 20:38) *
Майфун снимается легко смотрела как снимал муж, очень просто оказалось, он занимается Автозвуком и для него не составило труда поменять родную музыку, пока я не заставила его поменять.
Вот что запомнила откручивается болты с низу панели их по моему 2 с лева под барадачком, два где дует печка в ноги посредине, и 2 под рулевой колонкой, не забываем вытащить клипсы их кажется 3 но может ошибаюсь(они вытаскиваются легко, нажимаем на серцевину чтобы утопить шток клипсы, затем она вытаскивается без усилий), сдергиваем ручки отопителя и вентилятора, под ними ещё 2 болта, откручиваем их, дергаем нижнюю панель которую открутили, под рулём вылазит тяжело но вытащить можно, на панели не забываем отключить разьём розетки, снимаем декоративную рамку отопителя, верхний козырёк магнитофона снимается легко. (всё приходится делать с усилием, если всё откручено и убраны клипсы сломать не реально) магнитофон крепится к двум рамкам левая и правая, откручиваем их, если не хотим резать родные разьёмы, продается переходник Toyota-ISO в спец магазинах автозвука, там же продаются рамки, но мы вместо 2-ух диновой поставили 1-но диновый Альпайн, по него купили в том же магазине карман для Тойоты и боковые ушки которые закрывают щели по бокам магнитолы, ну и поменяли сразу динамики на Сони в панели, и в задних дверях про это где то уже писали.
Удачи Всем на дорогах.
спасибо всем огромное! Вот только одна проблема. Чем вы крепили блок магнитолы к корпусу автомобиля?
Те крепления, что были со стоковой магнитолой не подходят (((
 
+Quote Post
marusya
сообщение 31.12.2015, 4:09
Сообщение #62

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 31.12.2015
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Inqener-texnolog @ 16.9.2012, 16:00) *
Напишите свой адрес в Моём мире, и я пришлю фотки и описание.


а можете мне пожалуйста описание с фото скинуть на почту?)
 
+Quote Post
cerkovsky
сообщение 7.7.2023, 16:51
Сообщение #63

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.7.2018
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Sirion (1,3 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Что-то фотки потерялись вообще. Занекромантю нужную мне тему. Но про Daihatsu Sirion m301 (2007 года выпуска).

Загружу ещё и непосредственно в форум (аттачем) для верочки.

Сообщение отредактировал cerkovsky - 7.7.2023, 16:52
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  photo_2023_07_07_14_00_50__4_.jpg ( 121,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


Поблагодарили:
 
+Quote Post


4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:53