Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Сервера л2 интерлюд
welliese19
сообщение 20.1.2023, 6:21
Сообщение #1

Интересующийся Пассо
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 30.10.2022
Город: Адамовка
Авто: Daihatsu Boon (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


На веб-сайте l2pick.com вы можете найти новейшие сервера Lineage 2 которые уже открылись или скоро распахнутся. Все анонсируемые сервера Lineage 2 мы старались представить для вас в нужном виде, с вероятностью сортировки по рейтам, хроникам и дате основания. Мы уверены что с нами вы не проглядите ни 1-го свежеиспеченного сервера изумительной игры. Для вас мы публикуем только лучшие vip сервера л2 каждый современный день. Также любой желающий может сообщить нам о новейшем сервере Lineage 2. Все незадолго открывшиеся проекты Lineage 2 есть у нас на web-сайте. Подробнее: ссылка.

Вне зависимости от того, кто вы: новый или любитель в мире l2, тут можно отобрать для себя комфортный для старта интернет-проект, согласно вашим требованиям и предпочтениям. Для ценителей каждодневных массовых "замесов" у нас презентован рейтинг наилучших ПвП порталов. Для тех, кто больше любит повседневный гринд и прокачку своих скиллов, более подойдут лоу рейт сервера, к примеру: со множителем опыта ниже 30х. Также в данный момент происходит открытие серверных станций л2 на разнообразных хрониках - выбор конкретной, исходит от ваших предпочтений; более казуальная прокачка или тяжелый набор скиллов и уровня игры. Для удобства представлена подборка со следующими данными: гипертекстовая ссылка на вебсайт, рейтинги, тип хроник и дата старта.

Чтобы попасть в реестр серверов необходимо просто-напросто заполнить форму на интернет-сайте по адресу l2pick.com и ждать проверки модератором. Новейшие сервера добавляются по существу каждый день. Для них предвидена отдельная форма на главной странице проекта. Хоть за прошедшие несколько лет число игроков в Lineage 2 стало уменьшаться из-за непонравившихся инноваций, игра по-прежнему держится на макушке глобальных рейтингов. Участники старой школы могут проявить себя в разновидности Lineage 2 Classic, а все, кому нововведения пришлись по нраву, могут играть в другие версии игры. Чтобы увеличить online на своем сервере, любой администратор может оформить вип услуги на нашем ресурсе, включая рекламные блоки, выделение прозвания сервера жирным шрифтом и многое прочее.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:43