Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Радиатор, ну вот....потЁк
PIgeON
сообщение 5.7.2010, 22:23
Сообщение #21

ПассоГуру
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 233
Регистрация: 25.7.2009
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(Boonmobil @ 1.7.2010, 17:08) *
к 12 сообщению
совмещать разные марки и цвета нельзя - долить можно только такой же, не знаеш какой был - меняй целиком

Да ладно...Первый раз слышу такое.Если антифриз красный-то красный же и доливать можно.
А автору темы как Ростовчанин ни в коем случае не советую что-либо ремонтировать на Российской.Там где под мостом поворот в аэропорт.За мостом ближе к остановке и магниту справа гребанный красивый сервис.Вчера заехал к ним поменять масло.Вроде все красиво.Инструмент подъемники и все такое.Начал мне менять какой-то подмастерье,только что окончивший автоколледж.Короч капец.Я ему подсказывал как лучше что открутить.Слил масло.поставил фильтр.Опустил машину и сволоч открыл крышку радиатора.Когда я ему сказал что масло нужно лить в другое место-он её закрыл.Вроде нормально закрыл(мой косяк!я не проверил!).Приехал домой.С утра еду и слышу что вентилятор долго не выключается.только собираюсь остановиться как загорается перегрев.Короч это мудлофанище неплотно закрутил крышку и антифриз из радиатора вылился(выкачался).Хорошо ребята с работы привезли.Залил реально 2 литра.Тьфу-Тьфу.Вроде сегодня 200 км наездил и все в порядке.
dreg!!!Ты это самое!!не вздумай ездить на этот сервис.



ссылка
 
+Quote Post
dreg
сообщение 6.7.2010, 13:55
Сообщение #22

Интересующийся Пассо
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 5.5.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


[quote name='PIgeON' date='5.7.2010, 22:23' post='27996']
Да ладно...Первый раз слышу такое.Если антифриз красный-то красный же и доливать можно.
А автору темы как Ростовчанин ни в коем случае не советую что-либо ремонтировать на Российской.Там где под мостом поворот в аэропорт.За мостом ближе к остановке и магниту справа гребанный красивый сервис.Вчера заехал к ним поменять масло.Вроде все красиво.Инструмент подъемники и все такое.Начал мне менять какой-то подмастерье,только что окончивший автоколледж.Короч капец.Я ему подсказывал как лучше что открутить.Слил масло.поставил фильтр.Опустил машину и сволоч открыл крышку радиатора.Когда я ему сказал что масло нужно лить в другое место-он её закрыл.Вроде нормально закрыл(мой косяк!я не проверил!).Приехал домой.С утра еду и слышу что вентилятор долго не выключается.только собираюсь остановиться как загорается перегрев.Короч это мудлофанище неплотно закрутил крышку и антифриз из радиатора вылился(выкачался).Хорошо ребята с работы привезли.Залил реально 2 литра.Тьфу-Тьфу.Вроде сегодня 200 км наездил и все в порядке.
dreg!!!Ты это самое!!не вздумай ездить на этот сервис.

спасибо за предупреждение-ситуация конечно получилась не из приятных.да и вообще щас нужен глаз-да глаз за всеми "мастерами".у меня был случай-приехал(еще на прошлой 9-ке) на СТО,ребята все сделали четко и быстро.рад такой-решил там стать постоянным клиентом-они же почувствовав это стали то задерживать машину-пропуская других то цены стали подозрительно дорогие-вообщем начали наглеть.а Пассика обслуживаю в Батайске (при разборке есть сервис)-там вроде пока устраивает все(хотя кроме масло пока ни чего не менял тьфу-тьфу).а по теме пока езжу так ни чего не сделав-уровень держится и в расширительном и в самом радиаторе-но запах всЁ же присутствует.



ссылка
 89081707522  
+Quote Post
Boonmobil
сообщение 6.7.2010, 18:22
Сообщение #23

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 644
Регистрация: 6.2.2009
Город: Барнаул
Авто: Daihatsu Boon (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


продаваны при покупке сразу предупреждают и в сервисе жжижу в нисан от субару лить не стали мол не такая хоть цвет и одинаковый был



ссылка
 
+Quote Post
PIgeON
сообщение 6.7.2010, 19:19
Сообщение #24

ПассоГуру
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 233
Регистрация: 25.7.2009
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(Boonmobil @ 6.7.2010, 18:22) *
продаваны при покупке сразу предупреждают и в сервисе жжижу в нисан от субару лить не стали мол не такая хоть цвет и одинаковый был

Ты прежде чем умничать,-может школу окончишь?Прими это не как оскорбление а как ФАКТ.Надоело твои каракули разбирать.Неужели до такой степени занятой,что не можешь запятые расставить?Или приходиться в минуту по 200 сообщений на разных сайтах оставлять?
А насчет этих твоих продаванов...Они не продаваны а 3,14дарваны!!!Любой человек,имеющий стаж общения с авто,никогда такого не скажет.Я по зиме добавлял красный антифриз после проверки ареометром(температура была не та) и спокойно отъездил до нынешнего времени.Проще всего сказать: -Иди покупай полный комплект и меняй.
Может денег парню подбросишь чтобы он поменял?
Эти рассуждения напоминают разговор ни о чем.Самое путное во всей ветке это подсказки насчет герметика.



ссылка
 
+Quote Post





 

Boonmobil
сообщение 10.7.2010, 14:31
Сообщение #25

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 644
Регистрация: 6.2.2009
Город: Барнаул
Авто: Daihatsu Boon (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


да прям нельзя грят на полном сирьезе



ссылка
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:17