Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Программа для определения местонахождения телефона
dimafikas
сообщение 27.3.2024, 19:33
Сообщение #1

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 515
Регистрация: 30.6.2023
Город: Абинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Нынешние онлайн-сервисы по установлению месторасположения по номеру телефона предоставляют реально высококачественную достоверную информационную подборку. И удивительно, что информационная подборка сможет быть получена не только силовиками, но и самыми обыкновенными людьми, притом без надобности выходить из дома.
Для такого достаточно зайти в инет и открыть надлежащие сервисы. Написав или введя в систему поиска запрос к поисковым системам ссылка, вы можете достаточно быстро найти сервис slezhka, с помощью какой довольно скоро отыскивается информация о текущей локализации абонентов всевозможных мобильных операторов в российской федерации и странах стран снг. И отзывы о работе сервиса весьма положительны.
Геолокация производится через спутник, кстати, точность установления местоположения довольно высокая. Подобное дает возможность не только лишь установить местонахождения человека, но и очень быстро отыскать потерянный или украденный телефон.
Высококачественное и быстрое определение месторасположения через интернет-сайт slezhka притягивает притягивает еще и собственной ценовой вразумительностью. Многочисленные могут позволить себе лично применять подобный онлайн-сервис на постоянной основе.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:56