Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Продается коттедж
Dmitrius
сообщение 24.3.2024, 18:46
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 27.3.2022
Город: Аксай
Авто: Subaru Justy
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Продается коттедж

Если вы мечтаете о собственном большом доме, в который вы будете приезжать всей семьей на отдых или с друзьями на викенд, то подходит коттедж, который выполнен из натуральной сосны и находящийся на берегу реки Онеги, в Архангельской области. ссылка остаются привлекательными. Однако на этот дом установлены самые доступные и выгодные цены, которые понравятся всем, кто стремится приобрести недвижимость в экологически чистом районе. Присмотритесь к 2-х этажному дому, площадь которого 300 кв. метров. Располагается на участке, площадь которого 20 метров. Важно то, что коттедж реализуется напрямую. Это позволяет значительно сократить траты и сэкономить семейный бюджет.

В коттедже есть 9 комнат и все, что необходимо, включая туалет, ТВ. Система является коридорной. В доме выполнен красивый ремонт, имеется вся необходимая мебель. На одном из этажей есть ТВ, кухня. Есть высококачественные стеклопакеты, батареи. Создана внутренняя электропроводка. По периметру рассредоточены светильники и все то, что необходимо для удобства. На первом этаже имеется заводской люк, который открывает доступ к управлению отоплением.

Из любой комнаты открывается красивый пейзаж на улицу. Напротив кровати стоит тумбочка. В роли украшения оригинальные и жизнерадостные рисунки. Готовый коттедж из сосны купить на берегу Онеги не составит труда. Необходимо лишь набрать номер собственника. Далее договоритесь о встрече, чтобы посмотреть объект и согласовать все детали, в том числе, касающиеся деталей договора. Купите такой коттедж, в котором вы будете чувствовать себя в безопасности.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:42