Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Попал в ДТП, помогите, страховая зажимает выплату
Paull
сообщение 26.1.2012, 7:43
Сообщение #41

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 183
Регистрация: 6.10.2011
Город: Красноярск
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(мишаня @ 26.1.2012, 1:57) *
а мне не помог юрист в Москве, они чисто деньги берут.
бывает сам кого тыркну , соглашаюсь что не прав, даю минут 10 на приезд дпс, не приехали то уезжаю. никакой суд не помог еще, и в розыске вроде, езжу каждый день, за границу выезжаю, короче страна у нас позволяет беспределить. а научился я этому после того как в меня так же воткнулись и отказались платить.
и вот недавно буна брал ставил на учет, все ок.
разок пришла повестка что я в розыске и немедленно явится в гаи такое то.
ну что приехал пообщался, осмотрели тачку и дальше катаюсь.
так что прошу рассказать схему как же всетаки взыскать ущерб. если виновник не работает, или начинает просто игнорировать группы разборов, суды? unsure.gif

Схему я не расскажу, но знаком с одним человеком, который влетел в марковник на 30 тыр, лет 5 уклонялся от выплат, потом со всем судебными издержками и т.п. прикрутили ему 70 тыр. А под конец выплат (15 тыр оставалось), остановили дпсы на дороге, проверили доки, проибили по базе и арестовали авто.
Сейчас эта система не плохо взаимодействует, даже за незначительные задолженности могу авто на штраф стоянку отправить.
 
+Quote Post
мишаня
сообщение 26.1.2012, 21:41
Сообщение #42

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 6.11.2011
Город: Надым
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(Paull @ 26.1.2012, 6:43) *
Схему я не расскажу, но знаком с одним человеком, который влетел в марковник на 30 тыр, лет 5 уклонялся от выплат, потом со всем судебными издержками и т.п. прикрутили ему 70 тыр. А под конец выплат (15 тыр оставалось), остановили дпсы на дороге, проверили доки, проибили по базе и арестовали авто.
Сейчас эта система не плохо взаимодействует, даже за незначительные задолженности могу авто на штраф стоянку отправить.


видишь хорошо тебе.
я почему себя стал так вести. стоял вобще глухо в пробке. вдруг грохот охрененный-смотрю в зеркало, только мотошлем вздрагивает(я на родстере, а он и так на земле лежит, а тут под него мот)перепугался я за байкера, думаю лишь бы был жив. короче байкер поднялся, я смотрю на свою крассную молния и охерел, какимото рейсинг за 2,500баксов оторван, обвес в говно, ну и бампер.
стал метить мотоциклисту кулаком в шлем, собрался его бить, а он говорит не виноват, и прадка хрен на ваз 2107 открыл дверь и сшиб мотоциклиста. мужик в отрицалову, выскочили куча мужиков свидетелями. ну и что он и при гайцах говорит я сидел в машине и врезался мот и вырвал дверь. ему говоря что невозможно такое, но он на своем.
в страховой мне сказали машина старая и изношена на 80 %поврежден тюнинг, а за него мы не платим, ну и за бампер с учетом износа 6 тыс и все. стоимость нового на самом деле 50тыс руб.
юристу бабки, независимая экспертиза 5 тыс. и мне показали ..уй
вот теперь и я так же отношусь, вроде порой там царапку легкую сделал, ну дай 1500 на полировку, ну не проблема. но из за этого мудня я уезжаю и советую обращаться в суд.
так что хотябы в личку скинул процесс как забрать свое???
 
+Quote Post
Paull
сообщение 26.1.2012, 22:13
Сообщение #43

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 183
Регистрация: 6.10.2011
Город: Красноярск
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Не расскажу не потому, что дал подписку о неразглашении, а потому, что не знаю.
 
+Quote Post
menian
сообщение 2.6.2012, 9:36
Сообщение #44

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 321
Регистрация: 4.10.2010
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Как и обещал, пишу итоги.
Суд прошел в феврале. В марте было решение в мою пользу, естественно smile.gif. В начале мая я получил деньги - 69 тысяч + 11тыс. , которые получил ранее от страховой. Ремонт авто обошелся в 32тысячи! Ремонт лонжерона, переднего правого крыла, капота, телевизора, установка и покраска нового бампера, установка передних фар - тоже новых и задний бампер починили покрасили( попутно, к аварии он не относится). Запчасти -бампер, фары ,правый молдинг бампера и еще кое- какие мелочи обошлись, через Экзист в 23 тысячи. Итого 55 тысяч! ....
Вспоминается реклама РосгосСтрах -все правильно сделал...и хочется добавить, что подал в суд. Фото авто до и после ремонта выложу чуть позже.
Всем безаварийной езды!

Сообщение отредактировал menian - 2.6.2012, 9:45



Volvo 460 2л 1995 г.в.
Toyota Passo 1,3л QNC 10 2005 г.в.
Mitsubishi Colt 1,3 Z34A 2005 г.в.
Suzuki Liana 1,6 ER 2005 г.в.


Поблагодарили:
 603493889  
+Quote Post





 

menian
сообщение 3.6.2012, 11:25
Сообщение #45

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 321
Регистрация: 4.10.2010
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


до и после
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  345.jpg ( 46,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  123.jpg ( 65,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
 



Volvo 460 2л 1995 г.в.
Toyota Passo 1,3л QNC 10 2005 г.в.
Mitsubishi Colt 1,3 Z34A 2005 г.в.
Suzuki Liana 1,6 ER 2005 г.в.
 603493889  
+Quote Post
Volan
сообщение 3.6.2012, 14:06
Сообщение #46

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Член Клуба 
Сообщений: 2180
Регистрация: 21.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(menian @ 2.6.2012, 9:36) *
Как и обещал, пишу итоги.
Суд прошел в феврале. В марте было решение в мою пользу, естественно smile.gif. В начале мая я получил деньги - 69 тысяч + 11тыс. , которые получил ранее от страховой. Ремонт авто обошелся в 32тысячи! Ремонт лонжерона, переднего правого крыла, капота, телевизора, установка и покраска нового бампера, установка передних фар - тоже новых и задний бампер починили покрасили( попутно, к аварии он не относится). Запчасти -бампер, фары ,правый молдинг бампера и еще кое- какие мелочи обошлись, через Экзист в 23 тысячи. Итого 55 тысяч! ....
Вспоминается реклама РосгосСтрах -все правильно сделал...и хочется добавить, что подал в суд. Фото авто до и после ремонта выложу чуть позже.
Всем безаварийной езды!

молоток
 +7-926-891-7-456  volan12345  
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:07