Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Кучугуры, сезон 2024
Iamorial33
сообщение 21.3.2024, 13:42
Сообщение #1

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 190
Регистрация: 4.7.2023
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Boon (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ссылка - поселок на прибрежье Азовского моря, который был основан сто лет назад. Относительно молодое поселенье в сопоставлении, в частности, с соседней Анапой, которая старше его почти в два с половиной раза. Да и туристическая зона именно здесь - хоть и деятельно развивающаяся, но относительно молодая. Как заявляет местная легенда, туристическое освоение представленной местности началось с пары дикарей, которые подъехали сюда с палатками, а потом разогнали весть о обнаруженном безоблачном уголке по городкам.

Приверженцам функционального отдыха здесь точно не придётся скучать. Когда для вас безупречная поездка на море - это дискотеки, аквапарки, шашлыки, дайвинг и движение с утра до ночи и с ночи до утра, то выбирайте бутик-отель «Лаванда Азов». Постоянного населения в Кучугурах - всего-то две с половиной тысячи человек, но в "высокий сезон" общекурортный посёлок бурлит, как малюсенький центр. Только лишь упоминавшихся аквапарков на прибрежье - полтора десятка, а разнообразных веселительных центров для детей, кафе и ресторанов для зрелых - и вовсе не сосчитать.

Любителям физкультурного отдыха надо обратить пристальное внимание на дайвинг, который доступен здесь даже новым, потому что Азовское море - поверхностное и очень прозрачное. Следовательно, увидеть и запечатлеть подводные прелести смогут и те, кто в силу отсутствия подготовки не может пока опускаться на большие глубины. А ещё не забудьте про верёвочные городки, в которых можно на весь день зависнуть - в прямом и переносном смысле слова - и детям, и взрослым.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:09