Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Дневные ходовые огни (ДХО) свомим руками по ГОСТ, Последовательная установка дневных ходовых огней на Toyota Passo
Заур Русланович
сообщение 28.12.2018, 23:12
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 2.4.2018
Город: Астрахань
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(titanator @ 28.12.2018, 22:47) *
А не проще заменить штатные лампы габаритов или света на светодиодные и соединить провод питания габаритов с любым проводом на котором появляется плюс при включении зажигания?

Нееее, проблема не в плюсе. Проблема в минусе. В моих ДХО минус есть и они горят, но до того момента пока я габаритки не включу. Когда включаю габаритки в ДХО минус пропадает.
А если я габаритки запитаю от датчика температуры, а минус оставлю как есть - то они у меня не будут гаснуть при включении ближнего света. А если минус габариоок подключить к плюсу ближнего головного света, то они будут гаснуть при включении ближнего света, но тогда у меня не будут габариток. Встанешь ночью где нить на обочине - включишь габаритки - а они как ДХО глаза режут.
 
+Quote Post
astraman82
сообщение 29.12.2018, 0:51
Сообщение #22

Заслуженный БУНовод России
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 661
Регистрация: 7.9.2014
Город: Астрахань
Авто: Daihatsu Boon (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


На наших фарах в секции габаритов матово-ребристый пластик, даже мощная светодиодная лампа не будет хорошо видна в солнечный день. Гораздо лучшее место у поворотников. Там тоже ребристый пластик, но прозрачный. Думал заморочиться, отполировать изнутри это место до полной прозрачности, поставить светодиодный дхо/габарит, а поворотник вынести наверх вместо габарита. Но это очень трудоемко, хотя задумка интересная. При хорошей реализации будет очень долговечно, эффективно, и выглядеть как штатное решение.



Забегайте на Драйв2 www.drive2.ru/r/daihatsu/964479
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:24