Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Что таит в себе мировой океан?
welliese19
сообщение 18.12.2022, 21:13
Сообщение #1

Интересующийся Пассо
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 30.10.2022
Город: Адамовка
Авто: Daihatsu Boon (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Всемирный океан таит в себе ужасные примитивные формы жизни, которые были свойственны для Земли в архейскую эру. Эти животные, представляющие собой увеличившуюся до неимоверных размеров клетку, могут даже нападать на людей. Также, предлагаем познакомиться с работой: ссылка на нашем web-сайте.

Мистические исчезновения ловцов жемчуга. Такие случаи пару раз проистекали в Австралии. В 1973 году в коренных газетах репортеры написали о трагической сенсации - в побережных водах неизвестно исчезли японские ловители жемчуга. Моряки корабля, с которых ловцы ныряли в воду, нашли только каски и тросы. Другой вот такой случай произошел еще 7 августа 1938 года. Японец Масао Мацумото погрузился за жемчугом, но на поверхность не вернулся. На 72 метровой бездне спасатели нашли пояс японца, шлем и плетенку, полную жемчужниц. Полиция полагала различные версии случившегося, но ни одна из этих догадок так и не была засвидетельствована. Завеса тайны смертей ловителей жемчуга была воспламенена только в 1953 г.

Звериное существо, которое "ест" акул. В 1953 году заокеанский врач Кристофер Лоуп участвовал в тестировании амуниции для абиссального ныряния. Вслед за врачом погружалась акула. Когда врач был на обрыве, а под ним взошла, словно бездонная пропасть, акула отстала. Морской хищник как бы опасался погружаться далее. И тут вода резко стала холодной, а с океанического днища стала подниматься неимоверных размеров черная масса. Площадь ее была очень большой - примерно сорок "соток". Тело монстра было тонким, цвет: темно-кофейный, переходящий в черный. Животное исключительно медленно вибрировало. Ни конечностей, ни глаз видно не было.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:39