Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Бронирование фар пленкой
iggora16
сообщение 1.2.2022, 23:46
Сообщение #1

Интересующийся Пассо
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 11.12.2021
Город: Адлер
Авто: Daihatsu Boon (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




В последние годы владельцы автомобилей прибегают к такой операции, как "бронирование фар автомобильного средства", чтобы предотвратить механическое повреждение запчастей своего авто под воздействием разных факторов. Еще несколько лет назад процедуру было изрядно сложно осуществить из-за неимения действительно надежной полиуретановой пленки, которая могла бы умножить прочность фар при автоматических воздействиях. Теперь эта "задача" целиком и полностью решена; стоит весьма обратиться к мастерам компании ссылка. Они не только предоставят определённую консультацию по бронированию фар, но и выполнят работу на высоком профессиональном уровне в самые кратчайшие сроки.

На протяжении десятков лет достаточно низкое эксплуатационное качество дорожных покрытий в всевозможных регионах Российской Федерации приносит нешуточные неудобства автовладельцам, и не только для того, чтобы объехать многочисленные выбоины и лужи. Прежде всего, водителей тревожит опасность дефекта их автомобильных средств, независимо от профессионализма вождения и класса самого автотранспорта.

Полные выбоины, впадины и великое число органического и неорганического мусора не просто лежат на дороге; они представляют обстоятельную угрозу для кузова автомобиля и его различных составляющих. Автомобильные фары не являются исключением, и это менее защищенный компонент автомобиля, поскольку большинство производителей изготавливают их из специального пластика, который продуктивно пропускает свет, но менее плодотворно отражает удары камушков, вылетающих из-под колес других участников автодорожного движения. Даже фары с особенным покрытием не защищают их от потенциального материального ущерба и внешнего вида самого тс.

Плюсы и отрицательные черты полиуретановой пленки:

1. Фары с предоставленным типом защиты прослужат в пару раз дольше, чем стандартная оптика "без брони".
2. Если вы заметили, что свет фар блекнет, просто удалите приевшуюся пленку и произведите процедуру еще раз. Это несравненно проще, эффективнее и экономичнее, чем полностью менять автозапчасти.
3. Недостаток полиуретановой пленки, принуждающий сомневаться владельцев авто, заключается в том, что она подороже винилового материала. Однако, по своим численным и качественным параметрам полиуретановая пленка целиком и полностью превалирует над винилом. Это еще раз доказывает положительные моменты бронирования пленкой фар тс.

Прозрачная глянцевая полиуретановая пленка от узнаваемых производителей предоставит возможность защитить кузов от песка, камней и разных неорганических продуктов жизнедеятельности. Она доброкачественно минимизирует отрицательные последствия частой чистки оптики специальной тканью. Довольно простая, но в тоже время нужная "вещь" в наше время.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:43