Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Оклейка автомобиля цветной плёнкой
valerga65
сообщение 16.1.2022, 4:52
Сообщение #1

Интересующийся Пассо
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 92
Регистрация: 20.8.2021
Город: Абан
Авто: Daihatsu Boon (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Есть разнообразные способы "отреставрировать" свой авто. Самый примитивный из них - оклеить свой транспорт особой плёнкой. Благодаря этому материалу, вы не только сможете преобразить наружный вид автотранспорта, но и защитить кузов от сколов, потертостей и царапин. Это не просто альтернатива покраске, оклеивание пленкой - это индивидуальное направление профессионального дизайна автомашин.

Примечательным и профессиональным примером нашего опыта считается большое количество работ, с которыми можно ознакомиться на форменном вебсайте. Используемые нами пленки имеют сертификационные свидетельства качества и гарантию от изготовителя, поэтому мы уверены в безотносительном качестве работ, не взирая на сложность заказа.

Преимущества услуги. У определенных молодых водителей возникают вопросы о том, стоит ли им обклеивать свой автомобиль пленкой, стоимость которого колеблется в зависимости от качества выбранного материала. Ответ однозначен и весьма прост. Да, стоит! Благодаря тому, что автотранспорт "обернут" технологичным полимерным материалом, водители могут защитить свои автотранспортные средства от нечаянных царапин. Подобная услуга обойдется вам гораздо дешевле, чем ремонт авто. Это услуга наиболее востребована для тех водителей, кто проводит много времени на активизированных деревенских автострадах.

Компетентная обтяжка авто стоит недорого и доступна практически каждому владетелю автомобиля. Она придает эстетику и совершенство, в частности: матовое покрытие на каре выглядит достаточно стильно. Кроме того, последние тенденции 2022 года - серебро, золото и 3D материал. С портфолио и прайс-листом можно познакомиться на вебсайте ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:28