Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Всем привет! Passo - первый авто!
jacob_vl
сообщение 7.1.2012, 15:10
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 7.1.2012
Город: Находка
Авто: Toyota Passo (1,3 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго времени суток!!!

Случилось!

5 января купил Toyota Passo (1.3) 2006 года!

Это моя первая машина!!!



Выбирал долго, но решил остановится на нем! =) очень мне понравился!

Описание:
покупал с рук во Владивостоке за 250т.р.;
пробег по России 10 месяцев - ездила девушка дом-работа;
состояние идеальное, за исключением небольшой царапинки на заднем правом стопоре;
стоит зимняя резина на 13, поменяны все масла, есть магнитола (никудышная правда) и эксклюзивные коврики резиновые;
За отданную сумму я полностью доволен =)

В общем то это мой первый автомобиль, поэтому я только начинаю узнавать все тонкости владения автомобилем.

Здесь я для того, чтобы моя эксплуатация Passo была наиболее эффективна. Короче не наделать косяков, по незнании.

Надеюсь найти отзывчивую компанию! =)

*приложил несколько фото

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  33030170.jpg ( 89,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
Прикрепленный файл  33030138.jpg ( 90,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
 
 ВКонтакте  
+Quote Post
Volan
сообщение 7.1.2012, 15:29
Сообщение #2

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Член Клуба 
Сообщений: 2180
Регистрация: 21.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 396 раз(а)


Добро пожаловать в нашу дружную компанию

нюанс на форуме только один - сначала пользуйся поиском, потом спрашивай
 +7-926-891-7-456  volan12345  
+Quote Post
jacob_vl
сообщение 7.1.2012, 15:53
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 7.1.2012
Город: Находка
Авто: Toyota Passo (1,3 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Volan @ 7.1.2012, 21:29) *
Добро пожаловать в нашу дружную компанию

нюанс на форуме только один - сначала пользуйся поиском, потом спрашивай


спасибо!
=) это понятно, уже перечитываю форум
 ВКонтакте  
+Quote Post
мишаня
сообщение 7.1.2012, 23:22
Сообщение #4

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 6.11.2011
Город: Надым
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


поздравления!
хотелось бы пожелать , как научишься нормально ездить, следить за тех. жидкостями, разбираться что и где находится- не задерживаться на этой машинке и приобрести спортивную машину типа супры или ская гтр. пожиратели топлива и километров действительно дают бешенное удовольствие от управления такими аппаратами.
yes.gif
сам катаюсь сейчас на буне, жду лето, и того момента когда сяду в красный родстер, сочный выхлоп наполнит окружающее пространство и спортивка без малейшего напряга устремится вперед....
 
+Quote Post





 

BUSER.
сообщение 8.1.2012, 11:16
Сообщение #5

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Член Клуба 
Сообщений: 691
Регистрация: 12.7.2011
Город: Крымск
Авто: Daihatsu Sirion (1,3 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 85 раз(а)


Вэлкам. От души поздравляю с приобретением и началом нового этапа жизни. Наличие собственного авто очень сильно меняет её образ. Будем рады общению.



С ув.Валерий.
  +79528472159 +79964093590  
+Quote Post
jacob_vl
сообщение 8.1.2012, 13:57
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 7.1.2012
Город: Находка
Авто: Toyota Passo (1,3 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(мишаня @ 8.1.2012, 5:22) *
поздравления!
хотелось бы пожелать , как научишься нормально ездить, следить за тех. жидкостями, разбираться что и где находится- не задерживаться на этой машинке и приобрести спортивную машину типа супры или ская гтр. пожиратели топлива и километров действительно дают бешенное удовольствие от управления такими аппаратами.
yes.gif
сам катаюсь сейчас на буне, жду лето, и того момента когда сяду в красный родстер, сочный выхлоп наполнит окружающее пространство и спортивка без малейшего напряга устремится вперед....


я тоже летом хочу что то другое. на примете toyota mr-s 2001 года - кабриолет японский)) смотрится шикарно
 ВКонтакте  
+Quote Post
мишаня
сообщение 8.1.2012, 22:55
Сообщение #7

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 6.11.2011
Город: Надым
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


О ! мрс это моя любимая машина. уже года 4 она меня радует и буду на ней кататься дальше. среднемоторник рулится удивительно! он у меня приправлен японским тюнингом обвес ТРД капот варис, ковш брайд, каркас Трд , по двиглу много ништяков-выхлоп какимото рейсинг. тем более ты живешь в таком крае что можно и выбрать, и обслуживать в плане кузовни и тюнинга проще. движок на мурке правда слабым потом кажется, но есть выход правда доргой. я попробовал компрессор блитц-прикольно, правда перебрал движок.
короче бери мурку на коробке- и будет реально счастье и кайф, секвентал не бери. shok.gif
сегодня на буне кружил, конечно радует расход, на заправке всего залил 23 литра хотя проскочил поворот на рублевку крутанулся во внуково короче 100 км проехал, потом еще покружил что интересно ехали втроем 120 бежит вполне уверенно, вот только разгон никакой, и динамики нет, а для первой машины самое оно, правда сегодня масло полез менять, подкапотное плотновато заполнено, в селике с 3 с фе попроще будет чем в малыше.
короче ждем от тебя летом приобрести МР-С yes.gif
 
+Quote Post
Volan
сообщение 9.1.2012, 2:53
Сообщение #8

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Член Клуба 
Сообщений: 2180
Регистрация: 21.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(мишаня @ 8.1.2012, 22:55) *
обвес ТРД капот варис, ковш брайд, каркас Трд , по двиглу много ништяков-выхлоп какимото рейсинг.
я попробовал компрессор блитц-прикольно

всё понятно yes.gif
непонятно кому lol.gif
 +7-926-891-7-456  volan12345  
+Quote Post
jacob_vl
сообщение 9.1.2012, 14:59
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 7.1.2012
Город: Находка
Авто: Toyota Passo (1,3 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(мишаня @ 9.1.2012, 4:55) *
О ! мрс это моя любимая машина. уже года 4 она меня радует и буду на ней кататься дальше. среднемоторник рулится удивительно! он у меня приправлен японским тюнингом обвес ТРД капот варис, ковш брайд, каркас Трд , по двиглу много ништяков-выхлоп какимото рейсинг. тем более ты живешь в таком крае что можно и выбрать, и обслуживать в плане кузовни и тюнинга проще. движок на мурке правда слабым потом кажется, но есть выход правда доргой. я попробовал компрессор блитц-прикольно, правда перебрал движок.
короче бери мурку на коробке- и будет реально счастье и кайф, секвентал не бери. shok.gif
сегодня на буне кружил, конечно радует расход, на заправке всего залил 23 литра хотя проскочил поворот на рублевку крутанулся во внуково короче 100 км проехал, потом еще покружил что интересно ехали втроем 120 бежит вполне уверенно, вот только разгон никакой, и динамики нет, а для первой машины самое оно, правда сегодня масло полез менять, подкапотное плотновато заполнено, в селике с 3 с фе попроще будет чем в малыше.
короче ждем от тебя летом приобрести МР-С yes.gif


ооо покажи))) КИНЬ ФОТО или ссылку, где можно глянуть
 ВКонтакте  
+Quote Post





 

Volan
сообщение 9.1.2012, 17:06
Сообщение #10

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Член Клуба 
Сообщений: 2180
Регистрация: 21.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1 л)
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(jacob_vl @ 9.1.2012, 15:59) *
ооо покажи))) КИНЬ ФОТО или ссылку, где можно глянуть

он его понял
они нашли друг друга ))))))))))
 +7-926-891-7-456  volan12345  
+Quote Post
мишаня
сообщение 9.1.2012, 22:06
Сообщение #11

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 6.11.2011
Город: Надым
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(Volan @ 9.1.2012, 16:06) *
он его понял
они нашли друг друга ))))))))))


на drom.ru забей в поиске "перегон пузотерки кабриолета от трд на крайний север"там есть она в начальном виде, при перегоне я подсветку днища правда разбил частично, там на фотках спойлер правда примитивный стрит шторм горит огнем 5 цветами, и диски 17 хром, сейчас все по другому, белые литухи, никак на ковку не найду лишних штук 50, хотя хром за 45 продал. и что то фоток нормальных вроде нет, все время ездишь и кайфуешь, даже мыслей не возникает фотать. правда есть где то фотки как меня спортбайк догнал. красивые фото. cool.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
jacob_vl
сообщение 10.1.2012, 14:26
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 7.1.2012
Город: Находка
Авто: Toyota Passo (1,3 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(мишаня @ 10.1.2012, 4:06) *
на drom.ru забей в поиске "перегон пузотерки кабриолета от трд на крайний север"там есть она в начальном виде, при перегоне я подсветку днища правда разбил частично, там на фотках спойлер правда примитивный стрит шторм горит огнем 5 цветами, и диски 17 хром, сейчас все по другому, белые литухи, никак на ковку не найду лишних штук 50, хотя хром за 45 продал. и что то фоток нормальных вроде нет, все время ездишь и кайфуешь, даже мыслей не возникает фотать. правда есть где то фотки как меня спортбайк догнал. красивые фото. cool.gif


интересная история=) а машинку такую жалко по грунтовке гонять...хорошо, что передний обвес уцелел!! он шикарен просто)
 ВКонтакте  
+Quote Post
мишаня
сообщение 10.1.2012, 22:39
Сообщение #13

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 6.11.2011
Город: Надым
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(jacob_vl @ 10.1.2012, 13:26) *
интересная история=) а машинку такую жалко по грунтовке гонять...хорошо, что передний обвес уцелел!! он шикарен просто)

да очень жалко, это все от безденежья. там тяжело на севере жить, а жить хочется, мечтал раньше о ней. катался на селике. в питере на причале у львов-стражников ворот говорят загадай желание и оно исполнится, загадал и правда исполнилось, а в москве тут вобще жить нормально и на все хватает. теперь машина ездит по рублевке и новой риге, кружу по мкаду, по области где хорошие дороги и много зелени. красота просто! едешь и тут же загораешь и музон слушаешь и скорость при открытой крыше лучше ощущается.
я ее своим ходом в москву перегнал 4300км. и даже первую ночь спал в ковше сидя biggrin.gif .правда в перегон подготовлен был, ехал медленно, купил специально для перегона резину кумхо и 15 диски. это кайф на ней было ехать. если дорога петляет, то можешь к любой машине на хвост падать, и ни одна машина так в повороты не входит, люди там тужатся, а в мр кайфуешь!
менты просят всегда прибавить газку и говорят , ну что ты плетешься!
благодаря этой машине появились разные знакомые-нужные люди. ты же видишь она тонирована в говно вместе с лобовиком, и номер без проблем выбрал ей.
одно плохо если на ней подъезжать покупать стройматериалы., на мойку, да хоть куда- ценник люпят в 2-3 раза дороже. я делаю так прихожу в шинку и спрашиваю сколько отбалансировать 17?, потом подъезжаю, а те аж слюной брызжут. так же и мойка, авто до 4 метров например 200 р. подъедешь на ней возьмут 500, подошел сказал длину-оплатил 200 сотки и помыл. на парковках охранники просят 100 за час присмотра. раньше платил-сейчас нет. в москве все равно это праворульная никому не нужная помойка (для угонщиков) а вот от шпаны надо беречь, как притормозишь рядом и цыгане и наркоманы и таджики, кружат присматриваются. короче машина классная.
 
+Quote Post
jacob_vl
сообщение 11.1.2012, 9:59
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 7.1.2012
Город: Находка
Авто: Toyota Passo (1,3 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(мишаня @ 11.1.2012, 4:39) *
и цыгане и наркоманы и таджики, кружат присматриваются. короче машина классная.


biggrin.gif цыгане, наркоманы и таджики знают толк в машинах!

а я загорелся кабриолетом, когда еще показывали старого бонда...вот он по побережью франции, италии разруливал на кабриолете, там по моему мерседес был...=)

у нас в находке как раз похожий пейзаж есть)) дорога в 20м от моря проходит)) когда в автобусе ездил постоянно мечтал о том как буду ехать на кабриолете в солнечную погода, когда на пляже куча народа, в очках, рядом девушка брюнетка пьет мартини из бокала...шиик))

это все мечты, пока, но надеюсь скоро станут явью))
 ВКонтакте  
+Quote Post
мишаня
сообщение 31.1.2012, 23:08
Сообщение #15

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 6.11.2011
Город: Надым
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


[

а я загорелся кабриолетом, когда еще показывали старого бонда...вот он по побережью франции, италии разруливал на кабриолете, там по моему мерседес был...=)

у нас в находке как раз похожий пейзаж есть)) дорога в 20м от моря проходит)) когда в автобусе ездил постоянно мечтал о том как буду ехать на кабриолете в солнечную погода, когда на пляже куча народа, в очках, рядом девушка брюнетка пьет мартини из бокала...шиик))

это все мечты, пока, но надеюсь скоро станут явью))
[/quote]

давай конечно покупай, машина в цене не теряет, даже если ее ушатать в хлам и останется кузов , то и на него неплохой спрос, постоянно люди ищут под проекты без двига и коробки, или за адекватные деньги целую.
а как появится ярко красный кабрик, так и девушек брюнеток будет... и мартини...пляж, теплый ветер-при наборе скорости который становится холоднее, и вобще жизнь станет как то ярче ok.gif cool.gif
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:27