Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Встречайте новенького!
aznavur
сообщение 10.1.2011, 23:50
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 10.1.2011
Город: Волгоград
Авто: Daihatsu Boon (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Усем привеД! Вот купил свой девятый по счету авто, супер овощя "литровый Бун". Год 2004, серебро, пробег 120тыш, привезен в РФ в 2008, я второй хозяин, состояние идеал.



Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21108 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn
ссылка ссылка
ссылка ссылка  ссылка
Ненавижу ЖИГУЛИстов или людей с ЖИГУЛевскими мозгами!!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР S.T.A.M.P.S.    ////  Директор магазина "MyGAME"
 
+Quote Post
Allig
сообщение 11.1.2011, 0:04
Сообщение #2

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 172
Регистрация: 2.7.2010
Город: Киров
Авто: Toyota Passo (1,3 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Поздравляю! Выкладывай фотографии )))



Toyota Passo QNC10 2004 г.в. K3-VE
 270474238  
+Quote Post
xRust
сообщение 11.1.2011, 3:15
Сообщение #3

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2001
Регистрация: 30.10.2009
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 256 раз(а)


привед..
чо с ярвом то случилось? я бы не поменял таким образом (на понижение)



Fiat Bravo
 178181992  i-Rust  
+Quote Post
aznavur
сообщение 11.1.2011, 9:53
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 10.1.2011
Город: Волгоград
Авто: Daihatsu Boon (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(xRust @ 11.1.2011, 2:15) *
привед..
чо с ярвом то случилось? я бы не поменял таким образом (на понижение)

У меня было 2 ярва как можно понять из моей подписи biggrin.gif
просто у меня жена с ребенком 5ти месечным ездиет взади, и она постоянно ругается что на кочках сильно бьет в спину подвеска. а меня замучило что все гремит пипец как.... своего первого ярва продал от того что устал что гремит весь салон, но не сдержался и купил второго ярва. Второй ярв был намного шустрее первого, я покойфовал но опять не выдержал и продал его чтобы купить чтото более комфортное, с более "собраной" подвеской, экономичное, с повыше клиренсом, и чтоб год не сильно старый был. Думал чтоже купить, и выбор пал на RVR, но почитав про него понял что под ним нужно постоянно лазить и отказался от этого. Потом выбрал Fit, и поехал в Краснодар на рынок, фитов мы там за наши деньги живых не нашли, а те что хорошие и стоили много. Начали искать Colt, ситуация с ними таже. Потом было решено снова купить ярва (так как вариантов больше не было), позвонили нашему одноклубнику который продавал более менее живой ярв, а он сказал что ярва скоро забирают . Короче мы были в тупике, что делать!?! И тут я захожу в интернет, и вижу обьяву о продаже Буна, созвонились , парень сказал что машина находится в Горящем Ключе, я не захотел ехать туда но друзья ярвисты с которыми я приехал настояли на этом. Когда мы ехали по дороге я знал что не буду брать Буна! так как он супер овощь! и думал как обьяснится перед друзьями . Приехали, стоим ждем, и вот он едит...намытый весь, друзьям и мне сразу понравилось состояние авто (как новый), мы даже както не верили что пробег у нее 120тыш (думали мож накрутили в большую сторону lol.gif ), парень рассказал нам всю историю об авто, что машина его жены с которой он развелся и изза того что у него есть Fit Aria он Буна продает. Я сел за руль, поехал кататься, сразу почувствовал себя как в мерседесе после ярва, подвеска вела себя очень хорошо. Начал уже задумываться брать иль нет, тут продаван и говорит что у нее расход 5л. Я даже не знал к чему докопаться чтоб скинуть цену, но увидел что авто на хорошей летней резине бриджстоун а зимы нету, вот я и сторговал деньги на зимнюю резину, и решено было брать! Тем более друзья гонщики начали говорить что тачка хорошая и что это мой вариант тупо возить жопу на ней пока не купиш свой форестер! Купили его и погнали 800км к себе домой, ехели со скоростью 100-130км\ч, Бун вел себя очень хорошо, поездка оказалась очень комфортной, управление на высшем уровне, печка отличная. Короче мне очень понравился авто! дРузья просили покататься по трассе, и им тоже понравилось. Вот так я купил сие чудо.
Машина мне досталась с японским мафоном Carozzeria, на японских дисках R13 и хорошей летней резине, промовиленная, сделана шумоизоляция, сигналка старлайн А9 с автозапуском.

пс: о многих предыдущих моих машинах можно посмотреть по ссылке в подписи.

Сообщение отредактировал aznavur - 11.1.2011, 10:01



Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21108 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn
ссылка ссылка
ссылка ссылка  ссылка
Ненавижу ЖИГУЛИстов или людей с ЖИГУЛевскими мозгами!!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР S.T.A.M.P.S.    ////  Директор магазина "MyGAME"
 
+Quote Post





 

aznavur
сообщение 11.1.2011, 10:23
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 10.1.2011
Город: Волгоград
Авто: Daihatsu Boon (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Где тут FAQ ?? где мануал?? чо то я не пойму либо форум пустой либо все спрятано



Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21108 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn
ссылка ссылка
ссылка ссылка  ссылка
Ненавижу ЖИГУЛИстов или людей с ЖИГУЛевскими мозгами!!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР S.T.A.M.P.S.    ////  Директор магазина "MyGAME"
 
+Quote Post
VitVik
сообщение 11.1.2011, 10:46
Сообщение #6

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 834
Регистрация: 13.10.2008
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 334 раз(а)


Цитата:
(aznavur @ 11.1.2011, 9:23) *
Где тут FAQ ?? где мануал?? чо то я не пойму либо форум пустой либо все спрятано


А нету ничего! Те кто с момента создания форума, те знают усё и где что лежит, а вот новеньким конечно трудно.
Наш Создатель уже давно здесь не появлялся, а других администраторов и модераторов нету и, как я понял, даже не планируется.
Так что вот такая у нас здесь коммуна lol.gif
 
+Quote Post
Vodynoy
сообщение 11.1.2011, 20:59
Сообщение #7

Пассовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 131
Регистрация: 25.12.2010
Город: Домодедово
Авто: Toyota Passo (1,3 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Тогда принимайте и меня в свои ряды, вчера жене Пассика приобрел 2005г, пробег 60000, движок 1.3, есть ксенон, в России с 2008г, так же как и у топик стартертера я второй хозяин
 
+Quote Post
VitVik
сообщение 11.1.2011, 22:29
Сообщение #8

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 834
Регистрация: 13.10.2008
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 334 раз(а)


Цитата:
(Vodynoy @ 11.1.2011, 19:59) *
Тогда принимайте и меня в свои ряды, вчера жене Пассика приобрел 2005г, пробег 60000, движок 1.3, есть ксенон, в России с 2008г, так же как и у топик стартертера я второй хозяин


C удовольствием! Чем нас больше, тем лучше!!!
 
+Quote Post
BIG MaD
сообщение 12.1.2011, 2:09
Сообщение #9

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 422
Регистрация: 2.10.2010
Город: Челябинск. СЗ (рядом с гост. Виктория)
Авто: Toyota Passo (1,3 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(aznavur @ 11.1.2011, 0:50) *
Усем привеД! Вот купил свой девятый по счету авто, супер овощя "литровый Бун". Год 2004, серебро, пробег 120тыш, привезен в РФ в 2008, я второй хозяин, состояние идеал.

С прибытием smile.gif
ты говорил что ярв жёсткий - а просто сменить стойки на мягкие ? или они только жёсткие идут?



ссылка г. Челябинск!
ссылка
 
+Quote Post





 

aznavur
сообщение 12.1.2011, 12:27
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 10.1.2011
Город: Волгоград
Авто: Daihatsu Boon (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(BIG MaD @ 12.1.2011, 1:09) *
С прибытием smile.gif
ты говорил что ярв жёсткий - а просто сменить стойки на мягкие ? или они только жёсткие идут?

на нашем форуме есть 2 больных вопроса которые до сих пор никто не решил, это как сделать полъдвеску мягче и как сделать шумоизоляцию чтоб она помогла)))))



Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21108 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn
ссылка ссылка
ссылка ссылка  ссылка
Ненавижу ЖИГУЛИстов или людей с ЖИГУЛевскими мозгами!!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР S.T.A.M.P.S.    ////  Директор магазина "MyGAME"
 
+Quote Post
xRust
сообщение 13.1.2011, 8:06
Сообщение #11

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2001
Регистрация: 30.10.2009
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 256 раз(а)


Бун - хорош, но с пихлом в 1,3... просторный такой ))) а с виду мопс короткомордый и куцезадый...
с литровым двиглом замучаешсо ездить по трассе. В городе сойдет.
Кстати глянь по виду АКПП тож самая с ярва ? а то Ромео меня убеждал что другая..
вообще проблем авто не доставляет, масло если синтетика 5в30 типа Эльфа то запускается без подогрева и в -43 т.к. горшков 3. (ну крайняк я рычаг АКПП вроде бы в N ставил - чот забыл уже)
посмотри какая АКБ - если "родная" 35 ам/ч, за борт её.. ставь 42-45...

фак так и не создали хотя Марко я просил... а так все мелочи разжевали

BVS, LAZ, happy2002, в помощь тебе..

p.s. Пока за рулем "галины 1,6л " я - смотрю чо "наше" правительство учудит с "законом о п.руле" если отвалят с домагиванием до него то летом сам поеду за авто, скорее всего это будет что нить большое, пока сам не знаю... или вингроад или териос ...
кстати после литрушника - пихло 1,6 жрет бенз токо успевай заправлятся, раньше на неделю хватало 500 руб.. со всеми прогревами... а щас кажись уже 1500 рупий ушло за неделю (если не больше) вот так вот..



Fiat Bravo
 178181992  i-Rust  
+Quote Post
aznavur
сообщение 13.1.2011, 10:03
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 10.1.2011
Город: Волгоград
Авто: Daihatsu Boon (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(xRust @ 13.1.2011, 7:06) *
Бун - хорош, но с пихлом в 1,3... просторный такой ))) а с виду мопс короткомордый и куцезадый...
с литровым двиглом замучаешсо ездить по трассе. В городе сойдет.
Кстати глянь по виду АКПП тож самая с ярва ? а то Ромео меня убеждал что другая..
вообще проблем авто не доставляет, масло если синтетика 5в30 типа Эльфа то запускается без подогрева и в -43 т.к. горшков 3. (ну крайняк я рычаг АКПП вроде бы в N ставил - чот забыл уже)
посмотри какая АКБ - если "родная" 35 ам/ч, за борт её.. ставь 42-45...

фак так и не создали хотя Марко я просил... а так все мелочи разжевали

BVS, LAZ, happy2002, в помощь тебе..

p.s. Пока за рулем "галины 1,6л " я - смотрю чо "наше" правительство учудит с "законом о п.руле" если отвалят с домагиванием до него то летом сам поеду за авто, скорее всего это будет что нить большое, пока сам не знаю... или вингроад или териос ...
кстати после литрушника - пихло 1,6 жрет бенз токо успевай заправлятся, раньше на неделю хватало 500 руб.. со всеми прогревами... а щас кажись уже 1500 рупий ушло за неделю (если не больше) вот так вот..

спасибо большое клубень! акпп одинаковая с ярвом))) только она фиксенная с завода! как у ярвов с 2003г.! у меня кстати есть запасная)))
По трассе ехал вроде ниче... кнопка овердрайва помогает реально!



Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21108 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn
ссылка ссылка
ссылка ссылка  ссылка
Ненавижу ЖИГУЛИстов или людей с ЖИГУЛевскими мозгами!!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР S.T.A.M.P.S.    ////  Директор магазина "MyGAME"
 
+Quote Post
xRust
сообщение 13.1.2011, 10:20
Сообщение #13

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2001
Регистрация: 30.10.2009
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 256 раз(а)


ну вот я думаю что Ромео решил что раз 1кр 3 горшковый то акпп как у дуэта, а то у меня вопрос стоял купить для свапа к3ве
(с акпп или без неё) т.к. акпп у меня на буне идеально чотко работал... да и дешевле было бы
========
овердрайв со временем чот перестал давать тягу... х.з. почему - так что смотри чтоп в ответственный момент не подвел
насчет шумоизоляции в буне - её нет sad.gif wink.gif так что вперед на рынок за изолоном... и изопреном
========
я знал что не буду брать Буна! так как он супер овощь! и думал как обьяснится перед друзьями (с)

(странно. Зачем объяснятся перед кем то? К примеру у меня родители вообще офигели и сказали что я же ненавистник п.руля был)

А вот захотелось. ))) и все тут...

и никаких кроликоф (с)

Сообщение отредактировал xRust - 13.1.2011, 10:30



Fiat Bravo
 178181992  i-Rust  
+Quote Post
aznavur
сообщение 13.1.2011, 22:14
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 10.1.2011
Город: Волгоград
Авто: Daihatsu Boon (1 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(xRust @ 13.1.2011, 9:20) *
ну вот я думаю что Ромео решил что раз 1кр 3 горшковый то акпп как у дуэта, а то у меня вопрос стоял купить для свапа к3ве
(с акпп или без неё) т.к. акпп у меня на буне идеально чотко работал... да и дешевле было бы
========
овердрайв со временем чот перестал давать тягу... х.з. почему - так что смотри чтоп в ответственный момент не подвел
насчет шумоизоляции в буне - её нет sad.gif wink.gif так что вперед на рынок за изолоном... и изопреном
========
я знал что не буду брать Буна! так как он супер овощь! и думал как обьяснится перед друзьями (с)

(странно. Зачем объяснятся перед кем то? К примеру у меня родители вообще офигели и сказали что я же ненавистник п.руля был)

А вот захотелось. ))) и все тут...

и никаких кроликоф (с)

шумка сделана уже! я написал об этом



Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21108 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn
ссылка ссылка
ссылка ссылка  ссылка
Ненавижу ЖИГУЛИстов или людей с ЖИГУЛевскими мозгами!!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР S.T.A.M.P.S.    ////  Директор магазина "MyGAME"
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:29