Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику demon_36. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.4.2011, 9:37 Тормозная жидксоть и усилитель руля.
Цитата:
(SANDRO @ 13.4.2011, 4:34) *
Клик
Фото не мое, но точ в точ так же под капотом. Почему я засомневался? Просто слева сверху бачок, от него трубка прям в балдень от руля вставленна. Сильно не пинайте, я больше не знаю как правильно выразиться.

Это и есть бачок с тормозной жидкостью, ГУРа у тебя нет. Стоит электро усилитель руля.
SANDRO,
9.3.2011, 13:48 ND3T-W57
Цитата:
(TanyaDV @ 9.3.2011, 11:58) *
Камеры у меня нет, не знаю, а DVD надо смотреть на ручнике (который "ножник"). Телевизор к нашей системе не пригоден.


Надо блокировки снять. Та все просто, почитай на форуме тут.


brizkhv,
4.3.2011, 13:11 Помогите купить рычаг!
48069-B1010-левый передний
rumail,
3.3.2011, 10:38 ND3T-W57
Похоже она просит пароль, который посавил чудо-японец.Вот та же проблема. Регестрируйся на том сайте и пусть там подумают, че делать
brizkhv,
20.1.2011, 15:44 Задняя ступица
Подшипник
Цитата:
(LUMIK @ 20.1.2011, 14:24) *
Подскажите, пожалуйста! Машина 2004г. KGC 100005241, 1KR, передний привод, АВС.
Нашли ступицу б/у, но она от пассо 2005, также передний привод, 1KR-FE 1л.
Смущает номер на ступице B2010 89411, а у нас по каталогу В1010 42410.
Вопрос подойдет ли данная ступица на мою машину?


Подайдет, ни чего страшного
LUMIK,
30.12.2010, 13:52 Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом!
и еще про тормоза, датчик ABS и стояночного тормоза
Присоединяюсь к поздравлениям. Всем счастья, здоровья ну и всякая такая банальная фигня. Вообщем с Наступающим.
Теперь про ABS и ручник-у меня была такая же хрень-считал ошибки выдал разрыв в цепи и помоему слабый сигнал от переднего правого датчика-постаяла немного и все пропало. Видно просто попала вода на контакт. Так что ничего страшного.
А на счет тормазухи не могу сказать.
Оля,
17.8.2010, 10:17 Взаимозаменяемые Пыльники
на гранаты,рулевые тяги
Менял пыльник рулевой рейки-почти подошел от Audi A4 и W Passat. Больший размер прешлось натягивать на рейку(сразу говорю-очень геморно и подлездь туда и натянуть его), а меньший- подматывать изоленту, ну вроде нормально держится. Цена в воронеже 250 р.
leon, Vodynoy,
23.6.2010, 9:20 Шаровая
Шаровая
Цитата:
(SOLO @ 23.6.2010, 9:06) *
С шаровой просто капец какой то, все магазины объездил и рынок тоже , нигде нет шаровой т.к. она не разборная, везут только под заказ , обойдется от 5500р до 6500р , везде поразному и месяц ждать, Хотел вчера опять востановить шаровую, приехал в сервис где год назад е заливал, начал менеджер мычать , что типо часа 2 или 3 будут делать и т.к. уже ее заливали гарантии никакой не дадим , на мои вопросы как быть мямлил непонятное, я вобщем посмотрел на это жирное тело и ушол нафиг от туда , они потеряли одного клиента раз и навсегда. mad.gif


А тебе не проще кантрактную поставить. Тем более у вас в Хабаровске с ними нет по моему ни каких проблем-пришел, увидел и купил.Жми сюда и забирай yes.gif
SOLO,
29.1.2010, 12:06 Подскажите Про Омыватель
Правильно, он находится в блоке предохранителей в салоне(беленький такой),дастаешь и погнал по одному дергать, проверять. Скарее всего этот предохранитель должен находиться под капотом, но могу и ошибаться.
SimSer,
29.1.2010, 11:56 Подскажите Про Омыватель
Я думаю есть, подергай все по очереди, увидишь. А вообще надо спросить у кого книга есть. Они уж точно скажут.
SimSer,
29.1.2010, 11:19 Подскажите Про Омыватель
Цитата:
(vasy1212 @ 29.1.2010, 10:08) *
такая тема уже есть на форуме но ответа я так и не нашел, залил в бачок разбавленной незамерзайки и двигатель на омывателе перестал шуметь причем не один не второй, если кто знает подскажите где находится предохранитель и как его поменять, или дайте ссылочку на экзист а то я не пойму где там искать, заранее спасибо.

А при чем тут предохранитель, у тебя просто замерзла жидкость или моторчики сгорели? Ты растопи ее кипятком, если заработает(у меня заработало), то слей всю воду и залей нормальной незамерзайки.
SimSer,
29.1.2010, 9:08 Инструкция по смене подсветки панели приборов
пошаговые фото... на Passo (Boon)
Цитата:
(Volan @ 29.1.2010, 0:48) *
был в Чип и Дип, синие по 100 руб за штуку!!!!!! народ, где вы по 10 руб нашли?

и ещё вопрос - подсветка кнопок аварийки и там рядом + регуляторы печки, тоже светодиоды?
сколько их, и как разобрать эту часть торпеды?

Нет, там обыкновенные лампочки накаливания то ли покрашенные то ли в цветных колпочках. Чтоб долездь до них, надо разобрать торпеду, так же как разбирают при снятии магнитолы. Поищи по форуму, помоему где то было описано как разбирать. Удачи rolleyes.gif
Volan,
13.8.2009, 16:02 Кондиционер
Цитата:
(nikita83 @ 13.8.2009, 14:46) *
двигатель слабый вот и не тянет. обгон, горка, и т.д. приходится кондей выключать. Вот кто может подсказать, как проверить пора менять фрион или нет? На трубопроводе есть контрольное окошко, а что в нем должно быть (когда норма и когда пора менять)? Задаюсь вопросом потому что кажется, что не достаточно холодный воздух, или же класс машины не предполагает сильного охлаждения, так же как и скоростные характеристики? Кто в курсе пожалуста отпишитесь.

Если в том окошке (около аккамулятора) при включенном кондее видишь пузырьки, то пора задуматься о заправке, а если не видешь-то все хорошо.(по словам знакомого человека, который занимается заправкай холодильников и кондеев)
nikita83,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:22