Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Олич. Поблагодарили: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.12.2014, 8:38 функции
набор опций, функций, новшеств и не только
telss
а что я должна сказать?)) если это фото моей машины, то не очень похожа.. колпаки (или это штамповка такая) у меня не такие были.. врятли бы их меняли, да? у меня в машине где-то лежит аукционник, поищу, скину фото.
Кстати, мы обнаружили, что она была бита в зад. Зазоры разные между кузовом и фарами, и крыло торчит, не выровняли его. Но крыло я уже вправила)))) после того, как меня летом в крыло ударили, китайцы всё заделали идеально biggrin.gif
Isai400,
4.3.2012, 6:15 Наш выбор моторных масел
Прошу сдесь всех писать кто какое льет масло
BIG MaD
стойки передние 2800 одна штука Каяба
BIG MaD,
3.3.2012, 17:31 Наш выбор моторных масел
Прошу сдесь всех писать кто какое льет масло
Henkeponken
ну мне еще поменяли клапанную крышку, чтоб свечи не заливало маслом. Но если честно, я не до конца поняла, где она находится blush2.gif
Павел
сайлент-блоки меняли нижнего рычага передние.
Меня еще беспокоит звук от цепи, но сказали года два еще точно проходит..
Павел,
21.2.2012, 15:21 Горит постоянно знак ручника! Как убрать?
Melhar
да у меян также загорелось после пробуксовки, а на утро всё прошло..
Melhar,
13.2.2012, 1:00 что купить вместо пассо?
000000
я вот после пассо думаю брать Рактис, либо Пассо в новом кузове))
BIG MaD,
30.1.2012, 12:40 Не работает спидометр
Не работает спидометр
ну ясен пень - в сервис ехать)
GTforever,
18.1.2012, 15:16 не заводится в мороз
Elizet
выхлопная замерзла из-за прогревов ночных. Я вообще не прогреваю ночью. Утром выхожу и просто завожу - туго, но заводится. А у нас и -35 ночами было недавно.. Не вижу сымсла прогревать машину в такие холода.
BIG MaD,
2.8.2011, 7:45 Скрип
Скрип в переди
ну не проще ли заехать в сервис и глянуть, чем тут гадать на кофейной гуще? знаешь, сколько щас предположений у всех появится?)) у меня, например, колодки скрипели - поменяла..
Дмитрий31,
23.7.2011, 9:30 УХОД за САЛОНОМ
мою, чищу, убираю...
_LaSka_
не, там стоит такой автомат с длинным "шлангом". Туда кидаешь жетончик за 30 руб. (покупается на заправке), он включается, и можно пылесосить =)
_LaSka_,
23.7.2011, 4:08 УХОД за САЛОНОМ
мою, чищу, убираю...
_LaSka_
я пылесошу на заправке НК-Альянс, 10 минут стоит 30 руб. Хоть зимой, хоть летом)))
ароматизаторов никаких нет, как-то не тянет ничего нюхать)
а вот потолочную обшивку почистить бы чем-нибудь.. с Японии была грязноватая..
_LaSka_,
18.3.2011, 10:20 Значек На Топливной Панели "а"
что это значит?
Марика
да никак)
djaceton,
17.3.2011, 6:48 Омыватель стёкол
menian
водичка кончается)
ну или где-то в середине трубки замерзло, и дальше вода не идет
menian,
14.2.2011, 13:38 Масло
susanoo
мне и трех литров хватает
ygrik911,
14.2.2011, 8:28 Транспортный налог
какие мысли?
ну я вот сюда https://service.nalog.ru/debt/ заходила, смотрела свои задолженности, пока что ниче нет =)
menian,
30.11.2010, 10:24 Оригинальные номера запчастей
В этой тебе будем писать только номера..
не знаю, видел кто на дроме или нет, но напишу сюда, что у них такая фишечка появилась. Лично я раньше не видела)))) там есть все номера запчастей.
Каталог запчастей на Toyota Passo
rnlllat, TanyaDV, xRust,
27.10.2010, 10:27 Масло
20 - это вязкость, зимой она должна быть меньше.
а 0 и 5 - это температурный показатель. Чем он ниже, тем вероятнее, что мотор заведется при низкой температуре. Если ноль, то заведется при -35, если 5, то при -30, а если 10, то при -25 (от первой цифры отнимаем -35)
Pen@lti,
4.10.2010, 4:10 Как установить гос.номер на задний бампер
Сорри, если уже была подобная тема - искал и ненашёл, кто видел ?
я покупала наборчик для крепления номера. Для зада там длинные болты (два) и резиновые трубочки. Подставляешь эти трубочки к отверстию, на эти трубочки кладешь номер дырочками, потом туда загоняешь болты длинные и закручиваешь их.
BIG MaD, djaceton,
4.10.2010, 4:04 Наш выбор моторных масел
Прошу сдесь всех писать кто какое льет масло
BIG MaD
да всё пойдет) главное, чтоб не подделка
BIG MaD,
23.9.2010, 7:10 Резина
Кто какой резиной пользуется?
rodik
в Шинтопе =) у них на сайте посмотреть можно, что у них по размерам есть в наличии и б/у и новые. Большой выбор б/у резины в Шинтопе на Промышленной. Который на Мелькомбинате, там вообще б/у почти нет.
rodik,
11.8.2010, 10:21 Мы и наши машины
betavit
я тож хотела эту фразу сюда воткнуть =)))
Кино классное.. там еще одна фраза есть:
"Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?... Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, тебя окрестят лохом."

-=BVS=-
на своей машине я на море не поеду, жалко.. поцарапкаю.. камешки и т.п. Да и денег сейчас вобще нет.. Да и вообще я лох =)
betavit,
11.8.2010, 7:01 Панель приборов
H C
о май гад )))))) не думала, что у кого-то вообще возникнет такой вопрос! Тем более у мужчины!
ShyRik,
21.6.2010, 15:11 Свечи
какие свечи купить?
SOLO
свечи брала на МЖК, там такой классный магазинчик типа супермаркета для авто)) есть абсолютно всё, возят запчасти под заказ, я назвала марку авто, мне свечи подобрали. При чем предложили простые свечи (кажется, по 120р.), я заикнулась про иридиевые, они и их нашли по 550р. На коробочке так и написано Iridium Power, так что, -=BVS=-, я в их иридиевости не сомневаюсь, DENSO. А где этот номерок посмотреть?
SOLO,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:43