Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику фёдар шышкин. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.10.2015, 8:59 Шаровая
Цитата:
(Airidj @ 1.10.2015, 12:59) *
Как фирма SAT спустя полгода себя ведет. Присмотрел их- самые дешевые, но аот интересно как себя ведут


пока ходят. Накатал около 6000км
Airidj,
29.4.2014, 15:42 проводка к лямбде
оторвали провода от фишки
Подъезжай, заглядывай. Я не спец просто( В рабочее время в центре. Или в выхи ЧТЗ.

Р.s. : ямы нету. На улице стою.
karabas,
8.12.2013, 12:10 расход топлива (вопросы)
Зимой расход с прогревами показывает 9,5 км\л. В городе. Осенью по трассе было 14 км\л. Вырос расход заметно. Двигло правда 1,3.
powernew,
8.12.2013, 12:05 Купил пассо. Возникло масса вопросов
прошу знающих ответить
Цитата:
(gorelikov @ 8.12.2013, 12:19) *
Добрый день. Купил пассо. Не могу понять: брекол, который открывает машину - иммобилайзер или нет? Без него машина заведется,поедет? Отъезжал метров на 50 от этого брелка - машина ехала спокойно. В чем же его предназначение?


Так же интересует вот что. Пока машина шла с Японии - разрядился аккумулятор. Достал его, что дома зарядить, а машина с брелка не закрывается(ну ясно дело, ведь источника энегрии для брелка нет). Я значит давай в ручную закрывать каждую дверь. Т.е. открываю дверь, закрываю ее изнутри,затем захопываю. Но, остался открытым багажник, так и не нашел замок для багажника. Он вообще есть? Можно ли закрыть багажник вручную, когда нет аккумулятора?


Так же хотелось бы скачать руководство по эксплуатации авто, а то у меня книга вся на японском. На форуме смотрел - ссылка на книгу битая. Может есть у кого?

Центральный замок. Багажник никак(
gorelikov,
18.3.2013, 18:33 авария
мусоровоз догнал
неприятно( сочувствую...
Volan,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:56