Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Lulichka. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.5.2016, 9:47 стрекочит двигатель 1kr
1kr
Цитата:
(agent1rk @ 23.5.2016, 12:51) *
Кстати, суровая Иркутская зима показала, что эксплуатация passo в условиях холода беспроблемная. заводилась всегда, печка справляется, расход около 10литров из-за частых прогревов, т.к. ежедневно пробег составлял около 8-12 км. по пробкам.


Да, полностью согласна с вами, моя тоже уже две иркутских зимы пережила, машинка ночует во дворе, в этом году правда подвел один раз аккумулятор, к следующей зиме его заменить уже просто надо будет, он уже старинный судя по виду... Расход по городу последний раз 8 литров показал, зимой доходило до 13-14 из-за частых прогревов (на сигналке установлен подогрев при -18 + лежало одеяло, но машина всё равно заводилась раза по четыре за ночь), в общем по зиме мне бака хватало в среднем на 280 км (до двух печенек), по трассе расход вообще 5 л (до братска - 600 км на одном баке легко!!!)

Звук двигателя меня тоже настораживает, но все говорят, что остать от него надо... единственное, что сделаю, так это масло поменяю на 5W30, я и предудыщий владелец ездили до этого на 5W40... но на форуме пишут, что густовато оно для малявки...
agent1rk,
30.9.2015, 4:43 Проехали на ручнике
Цитата:
(Сергей Ч. @ 29.9.2015, 21:39) *
Задача ручника - держать машину на уклоне. Вот найдите самую крутую горку,остановитесь и поставьте машину на "ручник" на "N". Если машина стоит,чего ещё надо? Мозги тут парите уважаемым людям smile.gif.


извините, пожалуйста, за ваш мозг blush2.gif girl_smile.gif, эту проблему вчера уже решила... оказалось, что просто не до конца нажимала ножник... загорался значок ножника на панели, я и переставала нажимать... mosking.gif всё у меня работает в общем mosking.gif girl_smile.gif
Сергей Ч.,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:21