Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Nick_kh. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.2.2020, 4:54 Система старт-стоп
Моргает значёк старт-стоп жёлтым цветом на табло
Взял Passo 2015 год, тоже мигала пока гнал, да и во врмя передачи авто пришлось прикуривать. В автосервисе продаигностировали - слабый аккумулятор. Подзарядили мигания исчезли, ну и систему пока не отключил, езжу так, вырубаю сразу при посадке в авто.

Может кто решил эту проблему, и как-то отключается вся это хрень?
30.9.2016, 15:33 Не работает задний стеклоочиститель
неисправность предохранителей
Цитата:
(Дуся - 2008 @ 30.9.2016, 19:40) *
А как до этого жгута проводов добраться? И где хоть он находится?

Открываете заднюю дверь, справа черная гофрированая резиновая трубка, соединяющая дверь и кузов - это и есть жгут проводов. аккуратно снимаем резинку и вот они провода
Дуся - 2008,
10.9.2016, 5:51 Не работает задний стеклоочиститель
неисправность предохранителей
Короче у меня сначала перестал работать задний дворник, полгода поездил, отрубился обогрев стекла заднего. Чего только не думал, предохранители сразу отмел, хотя и проверил на всякий случай. В сервис гнать всё времени не было. Тут нарвался на форум нисан ноутов и тема про то как в жгуте проводов от кузова к пятой двери все провода белые и вдруг порвались все, зад отключился. Окрыленый этой темой и парой рюмок виски, я кое-как лёг спать чтоб не сорваться в гараж ночью! На следующий день, открываю резиновй жгут и вуаля: два провода оборваны, остальные уже без изоляции но еще держат. Короче соединил и всё заработало! Наверно часто я открываю заднюю дверь. Вот такие дела.
Дуся - 2008,
30.4.2016, 8:25 Диаметр руля
Диаметрл руля для оплетки
Цитата:
(BUSER. @ 23.4.2016, 20:12) *
Нужная. За семь лет аж два чела заинтересовалиссь. Ты для чего ее поднял? Мало здесь мусора?

Главное не сколько прочитало, а чтоб была информация. Короче померил 37 см получилось. Нужно это для нового вида оплетки, которая зашивается
zazaka93rus,
6.3.2016, 10:55 Подскажите Про Омыватель
Как проверить переключатель на рулевой колонке? подозреваю его, так как сразу не работает дворник задний и омыватель задний.
SimSer,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:24