Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Gleb. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.12.2014, 17:44 Расходники для Passo Sette
Многим, купившим этот авто, думаю, будет интересно
Кто нибудь сталкивался с заменой наконечников рулевой рейки? От каких авто нам подходят? Правый 45046-В9350 левый 45047-В9290. Может кто аналоги знает, родных нет, а нужно очень срочно....
niffigasebe,
28.4.2014, 8:52 Электрооборудование, оптика
По просьбе тудящихся дублирую старое сообщение:
установил ПТФ называются:


пр-во Тайвань, артикул 211-2004N-AE, товар: Туманка Passo Sette 08-/Passo/Rush 06-LH-RH, цена на 18.10.13 1850 руб

Ставятся на штатную проводку , она там есть, нужны лишь: установочный комплект(провод- соединяет ПТФ-ы между собой и к гнезду, реле, кнопка в панель вместо заглушки), после установки, включаете кнопкой хоть с габаритами хоть с ближним, на панели активируется значек ПТФ.
Там где покупал магазина уже нет, поищите в нете. на чеке-ИП Грановесов. От морозов ничего не лопается, вода не попадает, стоит стекло.
AlexMakedonsky,
7.11.2013, 7:06 противотуманки
Во-как! Не думал, что вызову такую волну....
Отвечаю по вопросу: ставил на СТО Трио, ул.Кропоткина 201(вниз перед заправкой ГПН, где вывеска- Мобил1)мастер-электрик-Денис. Что касается нужно-ненужно, мне так лучше дорогу видно, ПТФ вкл-ся вместе с габаритами, но можно откл-ть кнопкой. А уж на дороге то всяко стал заметнее.
Маяк не взял поскольку не нашел в Н-ке, а от Енота габариты то подходят. а крепление не совсем... А еще ведь и настроить свет нужно. Да и кто возмется все это колхозить, а самому на улице без гаража...
Кстати, поставил новый акк-р Atlas MF 55D23 60А/ч. С проставочкой из ДСП в корытце и колечками на шпильки, встал как родной , ну через переходники клемм конечно, зато на зиму как-то спокойнее...
TOXA,
27.6.2013, 15:38 Запасное колесо (миф или реальность?)
Где купить, как поставить и т.п.
Приветствую всех сетководов!
Поскольку в этой теме обсуждаются запаски, внесу свои 5 копеек. Поскольку банан у меня не пришел, просто снял 3 ряд сидений, в образовавшуюся нишу хорошо входит полноценное запасное колесо 185/65/15, сверху планируется обшитая фанера, для выравнивания, плюс по бокам еще место под шурум-бурум. Как сделаю отфотаю, выложу. Зато богажник сразу ого-го...
igo_ru,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:08