Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику menian. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.6.2012, 9:36 Попал в ДТП, помогите
страховая зажимает выплату
Как и обещал, пишу итоги.
Суд прошел в феврале. В марте было решение в мою пользу, естественно smile.gif. В начале мая я получил деньги - 69 тысяч + 11тыс. , которые получил ранее от страховой. Ремонт авто обошелся в 32тысячи! Ремонт лонжерона, переднего правого крыла, капота, телевизора, установка и покраска нового бампера, установка передних фар - тоже новых и задний бампер починили покрасили( попутно, к аварии он не относится). Запчасти -бампер, фары ,правый молдинг бампера и еще кое- какие мелочи обошлись, через Экзист в 23 тысячи. Итого 55 тысяч! ....
Вспоминается реклама РосгосСтрах -все правильно сделал...и хочется добавить, что подал в суд. Фото авто до и после ремонта выложу чуть позже.
Всем безаварийной езды!
Volan,
19.7.2011, 16:24 MP3 - плата для магнитолы
Апгрейд автомагнитолы
Цитата:
(SERGIK @ 19.7.2011, 15:20) *
А может проще купить обычный магнитофон с МР3 и прочими функциями. Выбор ведь огромный, чем заморачиваться с платами и другого рода тюнингом.

нет не проще, думаете мне делать нечего или скучно? Чтобы поменять магнитолу нужно менять и панель, а это не малые расходы!
Skin_38,
30.10.2010, 8:58 Стук в рулевой рейке
у кого какой опыт?
Цитата:
(A-lexus @ 7.5.2009, 20:59) *
Фторопласт - просто первый вариант из множества. Да, материал никакой, но не было под рукой другого на тот момент. Сейчас все-же хочу взять ремкомплект от рулевой рейки Оки, там ну ОЧЕНЬ похожая втулка и гайка. Втулка из полиэтилена высокого давления похоже. Пробег засек, результат конечно отпишу.

так все-таки, что лучше, выточить втулку с гайкой или ремкомплект от Оки? Кстати, гайка в оке тоже такая?
Р.S. Большое человеческое спасибо за подробный отчет ремонта good.gif yes.gif Молодец!
олег58,
27.10.2010, 11:51 Резиновые коврики в passo
Какие подойдут?
это ошибка, резать нужно по месту, тогда и елозить не будут cool.gif
betavit,
26.10.2010, 7:43 Резиновые коврики в passo
Какие подойдут?
Коврики называются Метелица
DAN78, ole,
26.10.2010, 7:38 Резиновые коврики в passo
Какие подойдут?
Не успел помыть
betavit, mystyca,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:06