Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику мишаня. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.1.2013, 21:39 Ништяки на пассо!
Цитата:
(СергейКраснодар @ 15.1.2013, 23:06) *
Сделал себе подсветку ног , дверей и дополнительные стоп сигналы, в заднюю рамку номера внедрил ленту светодиодную

теперь ждем фото с подсветкой. а у меня на другой машине подсветка старая в трубке, не так проехал неровность, трубка лопается. а перечитал твой пост, у тебя не подсветка днища а подсветка номера.
диски на 17 не желаешь поставить?
можно капот порезать бором, знакомый супру брал всю в жабрах-смотрится зачетно, но усилители капота тоже были порезаны.
потом прямоток можно, вернее не прямоток, а банку.
на фары реснички
пружины по витку обрезать
каркас вварить
под капот силикон самко спорт, маслоуловитель и регулятор давления топлива, и разминусовку, все для красоты.
в бампер дневные ходовые огни, ну и в общем все.
машина явно станет оригинальная и не такая как у нас всех.
dene4ka45,
1.3.2012, 23:01 Москва
Давайте делится опытом..где что в Москве можно купить для наших Машин)
[quote name='Melhar' date='26.12.2011, 16:02' post='38910']
Москвичи,давайте дружнее и энергичнее!
У кого есть инфо по магазинам ?

я в diol прикупил тормозные диски за 480 за диск ниппарт-мне их везде предлагали от 1200 до 2000 за диск. и еще взял колодок, кучу фильтров, всяких рулевых, стойки стаба. кроме фильтров все неоригинал. ценой доволен. местоположением нет,метро Семеновская, с новой риги неудобно, ездил на метро, тащил в руках.
думаю новому владельцу много перейдет, сам столько не наезжу.
в автодоке отморозились
в экзист диски дорогие.
но расходники на разные машины беру в экзисте.
Melhar,
12.2.2012, 15:02 что купить вместо пассо?
000000
Цитата:
(BIG MaD @ 12.2.2012, 13:10) *
"митсубисики" - пословицу пока не изучили похоже...
http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151715...#post1114822727

Рактис - дорого, вариатор.

И действительно странно, митсубиси смотрите (хотя многие знают пословицу), а на нисан ноут почему то ругаетесь, почему?


пословицу знаю и не одну про ниссан, и митсубиси. для себя сделал вывод что нужно брать тоетообразные, мазда есть 5 , запчасти дорогие, а на буна я взял тормозные диски джапанпартс 1 диск 480руб. может и правда не выделываться ведь от добра добра не ищут.
BIG MaD,
11.2.2012, 23:15 Тахометр и датчик ОЖ
Цитата:
(rnlllat @ 10.2.2012, 21:23) *
И я с этим полностью согласен летом в жару и то редко включаеться вентилятор, а зимой в машине после toyota corona premio 4WD 2,0TD совсем не жарко (там в одном свитере ездил всегда раздевался), а может у меня термостат глючный только на 95 открываеться

мне тоже бун показался холодным , зимой при -18 всего ноги в туфлях мерзнут если едешь км 50 и больше.
про всякие карины ЕД, селики и говорить не буду, там в - 30 при поездках на 2-3 тыс км ехал в майке, по городу теплынь вобще в тех тачках, а супра 3 литра твин турбо, так ее в гараж загоняешь, пока турбины остынут в гараже зимой температура на 2 градуса повышалась, а летом так невозможно ее нормально поставить, пот по роже течет пока турботаймер заглушит этого прекрасного монстра.
sergeiosi,
7.2.2012, 23:34 Гараж (обустраиваем для наших малышей и малышек)
[quote name='Таисия' date='7.2.2012, 16:30' post='39967']
не поняла... причем тут половая принадлежность? shok.gif
[/quote
жалко ваши ногти, да и на голову капает, как только заедешь на яму.
если не смущает это и есть желание самостоятельно менять масло, диск сцепления, пыльники на шрусах, да тот же ремень ГРМ или цепь ГРМ, помпу, конечно нужна яма, хотя бы надо вырыть небольшую метра 1,5 длинной.
так же для гаража очень важно хорошее освещение, ну и обогрев рабочего места тоже важен если ковыряешься 3 и более часов.
я менял сцепление как только купил гараж, а в нем не было эл.энергии, я открыл ворота для света на улице лежал снег, через 4 часа замерз конкретно.
сейчас есть и свет и прикупил генератор, а для обогрева прикупил недавно пушку тепловую дизельную мастер- не очень нравится, греет она супер (44квт) но вот вещи воняют потом, только переодеваться надо чтобы работать с дизельным прямым нагревом.
Таисия,
9.1.2012, 22:06 Всем привет! Passo - первый авто!
Цитата:
(Volan @ 9.1.2012, 16:06) *
он его понял
они нашли друг друга ))))))))))


на drom.ru забей в поиске "перегон пузотерки кабриолета от трд на крайний север"там есть она в начальном виде, при перегоне я подсветку днища правда разбил частично, там на фотках спойлер правда примитивный стрит шторм горит огнем 5 цветами, и диски 17 хром, сейчас все по другому, белые литухи, никак на ковку не найду лишних штук 50, хотя хром за 45 продал. и что то фоток нормальных вроде нет, все время ездишь и кайфуешь, даже мыслей не возникает фотать. правда есть где то фотки как меня спортбайк догнал. красивые фото. cool.gif
jacob_vl,
2.12.2011, 23:32 Подскажите по расходу и еще...
[quote name='xRust' date='8.2.2010, 6:59' post='23360']
ну у нас в городе - несмотря на то что свое РБшное производство бенза - его все равно бодяжат,

приобретал бенз литров по 600 с заправки. брал 95, потом мне мужик говорит что не будет мне морочать голову, дал 5 литров присадки и говорит лей 400грамм на бочку, вот и весь 95. вобще как ему нужны бабки (там на заправке одни родственники) то 80 сливают в 95 вот и все,правда немного мешают. после дизельного в том же банане возят 92, нагревают в ангаре и сливают(увеличивают объем) там много интересных махинаций делают, короче помимо зарплаты, на "сигареты" 60 у него в месяц спокойно выходит.
тоесть я хочу сказать что топливо до сих пор бодяжат. и я после этого лью 92, правда иногда на би пи плескаю 95 , но там тож развод 2 вида 95 по разной цене, хотя уверен с базы где берут 2 сортов нет точно, дай бог чтоб хоть 1 был. а так все тот же 92.
да и у них не сладко поставщиков тоже приходится менять, им тоже то теплого нальют, по приезду 200литров не досчитаться,да и тоже порой сурогата привезут и много нареканий на бензоколонку. короче все как всегда ,один нае..т и начинается цепная реакция.
pavel3571,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:49