Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику And. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.4.2016, 18:52 Ресурсные испытания рейки после ремонта
Добрый день, можно и мне ремкомплект) с меня фотоотчет и дальнейшая история.
lwowitch,
1.2.2016, 11:15 За несколько дней съедается аккумулятор, ой что делать?
Добрый день, у меня смарт кей и сигнализация, летом с новым аккумулятором за 10-13 дней стоянки разряжает, зимой 3-4 дня постоит и может не завестись. где то ветка была: советовали предохранители поочередно выдергивать и смотреть нагрузку, с авто электриком разговаривал говорит что неграмотно сигнализация установлена- замерили после постановки на охрану большое потребление.
LevSP,
25.4.2014, 17:05 Передняя подвеска 4вд
от каких кузовов подходит?
Доброе время суток.
Я контрактные стойки ставил с 15 кузова подошли, ни каких отличий не увидел... даже пружины без нагрузки одинаковые, может быть чуть жёстче сталочем на родных(QNC).
Думаю рычаги если не рейси то тоже одинаковые. А вот ступицы могут различаться если наружные гранаты разные то количество шлицов может быть другое.
макимус,
15.3.2013, 15:32 Диагностика.
Компьютерная диагностика.
вот этими сканерами:
http://www.carmanscan.ru/123/
http://www.launch-euro.ru/x431.shtml
Так что смотрите кто ими работает.
dovlad,
18.12.2012, 20:31 Стартер не крутит аккумулятор заряжен
Поворачиваю ключ на запуск, раздается один щелчек и ничего не происход
У меня было такое на чирике после того как надоело: поменяли втягивающее- потом замок зажигания- релюшку и прокинули дополнительную массу на мотор, пол года было отлично... потом продал. А так вроде где то на форуме описывалось что масса разбалтывается или окисляется, находится насколько помню между батарейкой и крылом. Попробуй почисти и подтяни.
Narcomon,
6.12.2012, 15:55 Как поменять лампочку в фаре?
Отцепляешь штекер-> выдёргиваешь резиновый уплотнитель (там язычок для удобного захвата есть)-> нажимаешь на фиксатор и отводишь его в сторону. Установка в обратной последовательности)
Если не полечится в субботу машинку в гараж загоню пафотаю.
evsh08, Moroshek, nikmen2009, svetsholom, zerocool_ru,
29.11.2012, 10:26 Передние габаритные лампочки
как заменить?
Доброе время суток.
Менял габаритные и галогенки с обеих сторон, ни чего снимать не надо всё делал из под капота, просто усилие небольшое при повороте патрона и поза конечно итерестная была). в ближайшее время буду изучать фонари тоже габарит стрясся, судя по форуму ни чего сложного)
J & M,
25.9.2012, 20:57 Шины, варианты размеров
Шины, варианты размеров
спасибо здесь нажатием на кнопку)
bomberman,
23.9.2012, 18:25 Шины, варианты размеров
Шины, варианты размеров
bomberman,
21.8.2012, 15:37 проблема с вариатором
Судя по каталогам щуп находиться здесь:
[attachment=2682:CImage.JPG]
Но бывает что вместо него идёт просто пробка.
У меня была машинка на варике на зад откатывалась и щуп был. Толчки при трогании были когда масло не то залил особенно после того как проеду 40-60 км, после заливки оригинального всё стало хорошо. У знакомого толчки были из за фильтров, после замены всё отлично.
canter,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:50