Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику boon. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.7.2018, 13:51 Переделка фар на Passo
Робяты - не тулите ксенон пжалста в фары - я уже убивать готов встречных на ксеноне - глаза уже красные и зрение ухудшилось от ночных поездок. Я уж молчу что ВУ лишают за ксенон.
А кому нудно ТО, точнее ДК для ОСАГО - обращайтесь в личку сделаю быстро и недорого и ездить никуда не надо. Все законно - делаю давно многим на форумах
nikmen2009,
24.9.2015, 12:43 гур
у всех пассо эур или бывают гур
натягивать бесполезно - надо менять
Valstep,
3.5.2015, 21:39 Замена масла в АКПП ?
Замена масла АКПП
На самом деле не все так однозначно. В автоматах, и тем более вариаторах масло стареет и от времени и от пробега, но умирает ессно от отжигов. Если ездить по пенсионерски, то и раз в 60 а то и 100 тысяч можно менять масло. Поглядывать на шуп раз в полгода тоже желательно для контроля.
скажу проще , многие машины приходят к нас с Японии уже с пробегом 100 и выше и я больше чем уверен никто там масло не менял. И оно почти всегда не то что темное, черное. И тем не менее ездит еще и ездит машина у нас и 100 и больше при заменах масла.
Лично я считаю менять надо раз в 30-50 тысяч в зависимости от манеры езды, или раз в 5 лет - если ездим очень мало. Для гонщегов, я б посоветовал менять вместе с моторным каждый раз. ну и конечно обязательно фильтр не забывать. А вот прокладку, хороший мастер помажет герметиком и всё будет норм. Я за 5 замен прокладку еще не менял ни разу.

возможно у вариатора нет щупа, как было у меня на приусе, тогда на яму и из заливной пробки, шприцом со шлангом берется масло на проверку
olker,
3.4.2015, 16:23 Сигнал ABS на скорости выше 140
мож для начала грязь почистить около датчиков АБС - предпологаю что при большой скорости вращения потеря сигнала идет от датчика - вот и вся ошибка
BUSER.,
12.2.2012, 20:35 не заводится в мороз
Цитата:
(vr73 @ 11.2.2012, 22:14) *
я, лично видел, этого достаточно мне, а вот вам видимо, нет, дерзайте, удачи.
Хотя, вообще-то такими знаниями владел каждый школьник 8 класса, советской школы, до 1991 года выпуска.
почти учебник.
http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/elektro/akku/akku_av.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/Свинцово-кислотный_аккумулятор

спасибо - честно просмотрел эти ссылки но не фото льда в пластинах ни тем более информации о замерзании электролита не обнаружил
написано про замерзание электролита низкой плотности при разряженном аккуме - но это отношения к нормальному аккуму не имеет

BIG MaD,
10.2.2012, 11:42 не заводится в мороз
Ваще все эти автопрогревы - зло. Я уж молчу о банальном угоне, тока не надо говорить что сигналка защищает - это все тока на лоха расчитано.
Если морозы большие то лучше не ехать, ибо не только страдает мотор но и АКПП, которое вообще толком не может никогда при таком морозе прогрется, и уж тем более подвеска, котороая очень недешевая на наши машины. НО если уж прям нельзя добраться на общесственном транспорте - то тогда надо подниматься и после прогрева выходить, садиться в машину и газовать по полной чтоб вода вылетала - 3 минуты газ в пол и все можно идти спать на некоторое время - ну и опять таки лучше купить баночку эфира и аккум на ночь заносить в дом, чем прогревать по ночам в любом случае.
И вообще завод мотора на очень густом масле сильно чреват разными нехорошими последствиями от элементарных задирах на трущихся парах, до обрыва масляного насоса.
BUSER.,
11.12.2009, 13:18 Sos! Расход Увеличился До 20 Л/100 Км
Подскажите, возникала ли у кого-нибудь проблема увеличения расхода ???
Форсунки однозначно на проверку!
Zenae,
16.2.2009, 19:05 От: Стук в рулевой рейке
От темы с ID: 1200
В Ростове-на-Дону можно сделать ремонт рулевой рейки за 4-5 тысяч тел. мастера 89085044283
Gifted,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:19