Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Kostyarik. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.4.2015, 17:44 Габариты
Как поменять габариты в фарах?
Я менял так: вывернул колеса, открутил три шурупа подкрылка, отогнул его в сторону, поменял лампочку рукой, поправил подкрылок, закрутил три шурупа.
808,
21.12.2012, 19:57 Помощь новичку или как подготовить пассика к зиме))
Вот как раз на выходные обещают -16. есть гараж у отца, там -10, загнать и погреть... а если пушки нету - вентиляторный обогреватель подойдет?
Аккумулятор - новенький, только месяц как купила! Был той же фирмы, и старый видно было когда садился. а этот зелененький!
Свечи не смотрела... unsure.gif
Подсказали еше, какк заводить буду - газку давить чуток... надо?
Даже и не знаю есть ли у нас такие службы.... dry.gif
[/quote]
от вентиляторного скорее всего мало толку будет. свечи нужно посмотреть это не маловажно, а когда заводить будешь-ни в коем случае на газ не дави, там за тебя компьютер это сделает, а то свечи зальешь и долго не мучай авто, раз 5 попробуй и все, а то бензин в масло попадет-масло менять нужно будет, лучше отогрей сначало а потом заводи
Люша,
21.12.2012, 11:47 Помощь новичку или как подготовить пассика к зиме))
Цитата:
(Люша @ 21.12.2012, 9:08) *
Вопрос то уже не в том - проверяла или нет, а в том - что делать теперь! Уже факт налицо - не заводится! что делать?
Вообще, товарищи - отошли все вы о темы!:Помощь новичку!
а вы спорите про одеяла, да извините "пипками меряетесь"!
Мужчины умнее или женщины.... есть и мужчины тупее паровоза, есть и женщины - "блондинки".С полемикой на эту тему переходите в соответствующий раздел форума! а тут давайте про машинки наши разговаривать!

градусов -20 будет можно попробыват завезти но сначало зарядите акумулятор (зеленый глаз это не показатель) поменяйте свечи (если вобще не меняли) и перед тем как крутить стартером когда ключ вставите и загорятся лампочки на панеле приборов подождите 3 секунды и можно заводить(бензонасосу нужно преднакачку бензина сделать) долго стартером не крутить секунд 5-10 с перерывами секунд 20-30 если раза с третьего не заведется то поможет только теплая стоянка! а вобще проще всего позвоните в соответствующую службу и все. если они не заведут то скорее всего скажут в чем дело!
Люша,
3.12.2012, 19:38 Печка плохо греет!
Дует не совсем теплый воздух
если кондюк воняет старой бабушкой то сначало поменяйте фильтр, если после замены дух бабушки изгнать не удается - то нужно купить балончик для отчистки кондюка пенный который заряжается туда через трубку отвода конденсата. штука действеная сам проверял, у меня в пассо испоритель был почти чистый, а вот у отца на х-трейле грязнючий был! запах исчез... вернее дух)))
dinamit,
29.11.2012, 20:02 Блок предохранителей
фото
Все разобрался, в салоне предохранитель называется engin, его я почему то и пропустил!
ikari81,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:43