Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику canter. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.1.2013, 11:14 Печка плохо греет!
Дует не совсем теплый воздух
Цитата:
(BUSER. @ 18.1.2013, 3:09) *
Очень интересует марка, модель, производитель, цена где купить. Нашёл только МЗКО от 5500р без доставки.

ну вот я и добрался до рынка и вот что я нашол в первой полатке. времени небыло бегать. но краем глаза видел штук 10 разновидностей.
1.это вариант с обдувам с одной стороны 12V цена 2000руб(торг уместен)
BUSER., NAX,
18.1.2013, 16:13 Печка плохо греет!
Дует не совсем теплый воздух
Цитата:
(BUSER. @ 18.1.2013, 3:09) *
Очень интересует марка, модель, производитель, цена где купить. Нашёл только МЗКО от 5500р без доставки.

завтра заеду на рынок посмотру и может пофотаю
BUSER., NAX,
9.1.2013, 13:54 проблема с вариатором
Уважаемый mudrock. я писал эту тему еше в августе. с августа я просёрфил net. Встретился и посоветовался о спецами. в итоге: у самого руки растут откуда надо (надеюсь)
1. решил слить жидкость с вариатора открутил пробку и точно оттуда три капли и всё dry.gif .
2. снимаю подон вариатора вытикает от туда около 3.5 литра жидкости и вижу что пробка не сливная а мерная mad.gif .
3. оценил прокладку на вид как новая не обжатая biggrin.gif и там ещё фильтр тоже чистый.( но при следующей замене сменю прокладку и фильтр)
4. без герметика ставлю всё обратно.
5.взял насос для залива жидкости в трудные места (такая приблуда размером с АКБ 55А\ч две трубки одна в канистру опускается и засасывает жидкость а вторая прозрачная диаметром около 8 мм откуда вытикает жидкость. подключается к акб и регулятором настраеваеш обемъ качаемой жидкость). заталкиваю в мерную пробку и начинаю качать.Влазет 3.5 литра ( но специ сказали закачаеш польётся и заводи движок включай передачю и качай дальше) влезло ещё около 0,3 литра.
6. полилось!!! завинтил пробку машину на колёса и..... preved.gif . ну вобщем машину не узнать трогаеся плавно при резких поворотах не дёргается и (на скорости около 30 км когда отпускаеш газ какбуто ктото за тебя тормозит) тоже почти исправилось откат не пропал но сильно уменьшился
насчёт встретися, без проблем!!! а то таких машин ( в таком кузове) на весь наш прекрасный город Хабаровск всего около 7 насчитал.
leka,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:27