Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Евгений Александрович. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.12.2014, 17:11 Промывка дроссельной заслонки двигателя K3-VE V 1.3
Промывка регулятора холостого хода с фотографиями
Позновато, но все же. После помывки не фотал. Но сам факт на лицо, пропала противная вибрация при стоянке на светофоре. Мыл какой то бедой для карбюратора. В багажнике до сих пор валаяется пол балона)))
Airidj, надежда надежда,
6.8.2014, 7:13 шаровые опоры
Цитата:
(Stranger @ 5.8.2014, 11:02) *
можно поподробней? в чем заключалось восстановление? где брали ремкомплект? если есть, укажите номер...менялась только шаровая или сайлентблоки тоже?


Сайлентблоки с рычагов как я смутно припоминаю не выдергиваются.
Все банально и просто. Есть у нас в городе один оч. хороший токарь который занимается ремонтом не разборных шаровых что он там делает я точно сказать не могу, но половина моих знакомых не покупают новые, а идут к нему.

Объясняю почему не стал покупать новый рычаг. Есть один магазинчег который торгует з/п к нашему авто (практически всегда все есть в наличии) Приехав туда задал пару вопросов сколько стоит и есть ли у них. Сказали что все есть стоит каждый рычаг по 4900. Я молча развернулся и поперся искать контракт. Надыбал в Новосибирске контрактные рычаги за 2000 оба, позвонил спросил в каком состоянии ответили ХЗ это контрактные з/п как повезет, можжет лучше твоих, а межет и хуже. Вопрос по контрактным з.п. отпал сам собой. Тут напарник на работе говорит вот те адрес, иди туда там тебе все сделают. Пришел отдал рычаг на следующий день вернулся и забрал, токарь сказал что не сцы все нормуль у меня пол города делает.
Stranger,
5.8.2014, 6:49 шаровые опоры
Востанавливал рычаг в прошлом году. За востановление отдал 800р. снял поставил самостоятельно. Самое сложное было вытащить наконечник шаровой из поворотного кулака. На днях проверял все ок.

По поводу опорных подшипников, сам лично поменял в месте с опорами (хотя надобности то и не было)
nikmen2009,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 13:13