Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Slex. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.12.2012, 5:22 Омск!
Обсуждение СТО города, проведение встречь и многое другое
Тоже ключ обычный smile.gif Сига стоит Starline b9 Dialog
NAX,
4.12.2012, 9:36 Печка плохо греет!
Дует не совсем теплый воздух
Докурил ветку....
A-lexus писал
"Внесу свои пять копеек, тем более что разбирать ничего не пришлось.
Я может кого то расстрою, но крана отопителя в наших машинах НЕТ! Вообще! Никакого!
На консоли мы управляем одной воздушной заслонкой, которая работает просто: крайняя красная зона - приток воздуха через радиатор печки полностью открыт, приток атмосферного воздуха НЕ ЧЕРЕЗ него - перекрыт. крайняя синяя зона - приток воздуха через радиатор печки ПОЛНОСТЬЮ перекрыт, приток атмосферного (или внутрисалонного) воздуха полностью ОТКРЫТ.
У меня ситуация была с точностью наоборот.
Летом воздух из дефлекторов выходил теплее, чем был на улице. И даже при длительной поездке. В смысле без кондера. Так вот натяжения "тросика" (а если точнее, то стальной проволоки в оболочке) не хватало, чтобы перевести заслонку в печке в крайнее положение, из за чего воздух проходил еще и через радиатор печки и немного подогревался. Лечится просто, даже ключей и отверток не надо.
Оболочку троса привода заслонки держит сталистая клипса с зубами на корпусе печки (белого цвета) со стороны водителя. Отгибается пальцем и оболочка натягивается так, чтобы устранить свободный ход заслонки.
Летом - процедуру повторить. Золотой середины нет. Или летом дует теплый, а зимой горячий. Или летом холодный и зимой - прохладный. Фото сделать можно, но залезть туда аппаратом - нереально Ложитесь на коврик под руль"

Сегодня полезу...
grigoryevga, NAX, Paull,
25.12.2011, 19:13 расход топлива (вопросы)
Сегодня ездил по трассе! За бортом -18. Скорость 100. Мгновенный расход показывает 15км/л. Педаль газа меня до сих пор убивает дави на нее не дави у нее есть 3 режима: 1. ватный и самый экономичный 2. средний на половину - расход 10-11 3. газ в пол на все деньги расход 15л на 100 smile.gif
BIG MaD,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:46