Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику konstantin. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.3.2014, 11:13 Перегон Toyota Passo в Сибирь из Владивостока.
Выдержать она конечно выдержит. Летом 2013 года я проехал 13400 км.по маршруту Комсомольск-на-Амуре-Телецкое озеро и обратно.Только нужно сразу заменить все жидкости, проверить тормозные колодки,на стенде проверить подвеску,поменять фильтра и взять с собой канистру на20 литров с бензином,на всякий случай.
yakovlev.sib,
8.1.2014, 12:53 Выбор рейлингов (багажника)
На пассо
В 2013 году я проехал 13400км ,был на Алтае,в Хакасии, на Байкале, багажная система показала себя отлично не жалко затраченных денег(10800).Зайдите ко мне на одноклассники посмотрите как было всё загружено.Константин Чудин.
ikari81,
8.1.2014, 12:21 Выбор рейлингов (багажника)
На пассо
По книге у нас нет креплений под резинкой. поэтому я и поставил 1 вариант. По книге там нужно что-то отрывать и что-то вклеивать.
ikari81,
2.8.2013, 12:49 Выбор рейлингов (багажника)
На пассо
Испытание багажника THULE проходит успешно, уже побывал на Телецком озере на Алтае,сейчас нахожусь на озере Белё в Хакасии. Держится отлично.
ikari81,
28.6.2013, 14:47 Багажник на Пассо
Багажник
Цитата:
(AlekseykA35 @ 28.6.2013, 20:51) *
Скажи а поперечины квадратные шумят на скорости сильно? И сколько с боксом крейсерская скорость?

Перекладины свистят. Я ехал 110-120
AlekseykA35,
27.6.2013, 15:48 Багажник на Пассо
Багажник
Сначала через 100км чуть не потерял, потому что стойки разошлись. закрепил саморезами, но всю дорогу приходилось подтягивать сыромятные болты, пошкрябал крышу. Крепежи г...., перекладины прогибались, в общем скучно не было.
maklaut,
26.6.2013, 8:40 Багажник на Пассо
Багажник
Цитата:
(AlekseykA35 @ 26.6.2013, 14:05) *
Попробую ещё раз поднять вопрос biggrin.gif помидорами не кидать.
Прокатился (перегонял) на Пассике из Владивостока в Хабаровск, и чего то я не заметил, что бы куда-то швыряло и кидало от проходящих фур. И это при том, что в машине было только два человека (не больше 180кг).
Вот собираюсь я с семьей на море (каждый год ездим), до этого года у нас Фунтик был, вопросов по размещению багажа не возникало. У Пассо полезного объёма меньше, и мне кажется небольшой бокс на крышу был бы хорошим подспорьем. Удовольствие не дешевое, не утруждая себя поисками нашел бокс-10т.р, крепление-5т.р это за новое, может б/у будет и по дешевле. Есть ещё вариант в аренду, цену пока не знаю.
P.S. Не надо спрашивать а где вопрос. Вопроса нет, пока рассуждения в продолжение вопроса ТС.

Мы с женой уже два года путешествуем на Пассике, были на Байкале, на Саяно-Шушенской ГЭС. У меня на крыше бокс длинной 220см. и гружу я его прилично, там и надувная лодка(китайская клеёнчатая трёхместка),двухместная палатка,палатка-душ,коробка(7упаковокпо4штуки)газовых баллонов,2 ведра(10 и 20л.) и по мелочи ещё до хрена чего. И нормально тянет, и никуда не кидает и в повороты прекрасно входит и брюхом не шоркает.
AlekseykA35, BUSER., ikari81, J & M,
4.6.2013, 15:45 Выбор рейлингов (багажника)
На пассо
Я установил на свой Пассик багажник Thule, установочный комплект-Thule 754, Kit 1141.
ikari81,
16.8.2012, 15:14 Комсомольск-на-Амуре, Амурск и окрестности
Давате общаться
Привет! Запчастями я особо не интересовался так как пока без надобности. Я только менял сальники на полуосях,их покупал в Макаре, и прокладку под клапанной крышкой, её заказывал через Амаяма моторз. А так только расходники,в Макаре или Шинтопе.
Слава,
28.7.2012, 15:30 Путешествие
10 июля в7 00 выезжаем на Байкал
Счастливого пути! Я думаю что всё будет хорошо. Главное себя настроить на позитив.
Passo_Ket,
16.5.2012, 15:40 ПУТЕШЕСТВИЯ
давайте делиться впечатлениями
Пассо это хороший авто не только для поездок по магазинам, но и для путешествий. Не большой расход топлива, довольно высокий клиренс, раскладывающийся 180сантиметровый салон, жестковатая подвеска которая позволяет установить на крышу багажник с вещами и дальняя дорога- что ещё нужно двоим для счастья?
VALERI,
16.5.2012, 15:12 Комсомольск-на-Амуре, Амурск и окрестности
Давате общаться
Я вижу в городе и на трассе очень много Пассиков, но почему то ни кого нет на сайте.
Слава,
12.9.2011, 15:29 Абхазия
Не плохо! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!Но в любом случае в этих местах наверное не столь экзотические виды природы -это все больше похоже на выезд из большой деревни в малые деревеньки lol.gif lol.gif lol.gif
Тут и сравнивать не с чем, когда на слуху такаой маршрут как Краснодар-Анапа-Геленджик-Сочи-Гагра-оз...... preved.gif preved.gif
[/quote]

Дело в том, что все эти деревеньки находятся на берегу Байкала, а об экзотичности видов природы можнно долго спорить. На Байкале мы встречали людей и с Геленджика, из Сочи, с Тольяти и из Австрии (даже), и все они ехали посмотреть на единственное в мире самое глубоководное озеро тектонического происхождения - Байкал!
_LaSka_,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:38