Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Korvin. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.5.2015, 9:49 Замена пружин
Пробивает пружины задние
Цитата:
(OlegD65 @ 30.4.2015, 20:47) *
у меня стоят родные аммортизаторы и родные пружины + проставки жигулёвские и теннисные мячики. всё вместе работает великолепно

fareastwood, Сергей Ч.,
29.4.2015, 5:28 задняя подвеска (жесткость)
пружины, отбойники, проставки.
В общем парни проверил на собственной шкуре. Реально работает. Цена вопроса 140 рублей. 2 мячика тенесных самых дешевых в спорт мастере. Домкратим заднее колесо и в пружину по 1мячику пропихиваем. Мало того что пробои пропали, тачка не просидает даже когда в салоне 380 кг))) ну и как бонус, намного уменьшились крены в поворотах. Я как слон доволен)))) при разгоне фары в небо не светят, с трамплинов приземляешься на все 4 колеса. Короче попробуйте и поймете как классно получается!))
Alex_brn22, Glandmix, Сергей Ч.,
29.4.2015, 5:23 Замена пружин
Пробивает пружины задние
Цитата:
(Korvin @ 5.4.2015, 16:26) *
Тоже есть мысли по поводу мячей или пневмо балонов)))

В общем парни проверил на собственной шкуре. Реально работает. Цена вопроса 140 рублей. 2 мячика тенесных самых дешевых в спорт мастере. Домкратим заднее колесо и в пружину по 1мячику пропихиваем. Мало того что пробои пропали, тачка не просидает даже когда в салоне 380 кг))) ну и как бонус, намного уменьшились крены в поворотах. Я как слон доволен)))) при разгоне фары в небо не светят, с трамплинов приземляешься на все 4 колеса. Короче попробуйте и поймете как классно получается!))
Сергей Ч.,
5.4.2015, 15:52 Как отключить сигнал ремня?
Под сиденьем разьем на лампочку на приборке. Разомкнул, ни звука ни сигнала) 2 поколение)
Grigoriy28rus,
14.6.2014, 8:59 ДХО в фарах
или дурная голова рукам покоя не дает:-)
Кстати запитывал от реле на фото нижнего левого желтенькое такое. От правого верхнего его контакта. Он вертикальный :-)
Там плюс. А минус на кузов:-)
Stepin.Maksim, Дядя Игорь,
24.5.2014, 16:58 Холодный впуск
Кто нибудь видел в продаже заводской девайс такой? Или может сооружал сам? А то забор воздуха особенно летом из под капота, не лучшим образом скажется на и без того маленькой мощности.
BUSER.,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:56