Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику fibrlok. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.10.2012, 0:24 Подключение стандартного бортового компьютера
Подключение стандартного Бортового компь
Цитата:
(kaban7 @ 15.10.2012, 13:56) *
По русски разговаривает?

Да все говорит и что гололед и что бензин кончается и ТО надо пройти и ОАСГО заплати smile.gif
Ksyta,
9.10.2012, 23:29 Подключение стандартного бортового компьютера
Подключение стандартного Бортового компь
Цитата:
(PIgeON @ 2.10.2012, 10:53) *
теперь будем год ждать какая же модель запустилась на нашей машинке. sad.gif

Год не нужно rolleyes.gif
Был малость занят.
Multitronics VC731
Покупал тут http://avtogsm.ru/multitronics-vc-731-p477...CFYeXcAodE2MAVg
kaban7, Ksyta, Volan, МистерПо,
5.2.2012, 21:51 лючок бензобака
отвалилась пружина
снимал обшивку правда не очень холодно было примерно -9 падает за ребра жестокости нужно изловчится чтобы поставит ей обратно или музыкальные тонкие пальцы, снять обшивку довольно просто но много так как она зацеплена ещё и за порог багажника так что лучше арендовать теплый гараж на пару часиков.
dreg,
15.11.2011, 20:49 Сирион-2008 Араб
Цитата:
(BUSER. @ 14.10.2011, 10:51) *
365 тыр. Работает всё, и печка тоже. Во всяком случае дует горячим. Один минус. Шум от колес- пипец. Знаю, все на япошек жалуются. Атрай у меня тоже не премиум класс. Но Сирион оказался чемпионом по шумности.

Не знаю особой разницы не почувствовал в Атрайке по шумнее было все же двигун в салоне все же был
может это особенность леворуких ?
BUSER.,
17.6.2011, 21:41 Зеркала С Поворотами, Голубым Полотном...
Цитата:
(Lera @ 14.6.2011, 10:24) *
здраствуйте всем, я только 2 дня как купила пассо, 2005г без пробега, пока мне нравится все, но не могу понять как складываются зеркала? искала кнопочку в салоне и не нашла, есть только регулировка, руками не получилось, может сильнее надо? вчера при оформлении машины в гаи встретила другой пасик, там есть внопочка в салоне, подскажите что делать? и еще есть кнопка "pure" со стрелками вверх и низ, она для чего?

Если у вас нет кнопочки то значит увы не складываются у вас зеркала. Сильней лучше не давить можно сломать. Про кнопку "pure" не чего сказать не могу. У моего авто такой нет.
Lera,
10.4.2011, 8:49 Задняя полка
У кого в комплектации шла полка в багажнике?
Цитата:
(Laz @ 9.4.2011, 21:02) *
Ну как бы там не просто лист фанеры, а определенный профиль....
Так что КАК это измерить - я не знаю...

Берем картон обрезаем по профилю получились зазоры ..... берем картон... и так пока не получится идеально, длину крайних точек можно замереть рулеткой ширину тоже, берем фанеру 0,7- 1 см выпиливаем лобзиком по лекалу примеряем если все хорошо обклеиваем по желанию кожей текстилем. Можно двухуровневый типа с углублениями тогда работы по больше будет в перовом слое выпиливаем отверстия по желанию с какой надо конфигурации соединяем два слоя фанеры и обклеиваем....
Вот с крепежом в самом автомобиле там нужно будет что по придумывать и предусмотреть быстрый съем и установку полки на место.
hitirkutsk,
23.1.2011, 22:35 щелчки при повороте колес
Цитата:
(Yoshio @ 22.1.2011, 23:17) *
У меня на холодную тоже клацает. Перед ограничителем за 5-10 градусов. Утром при прогреве кручу туда-сюда и клацает меньше. Та же история с гранатой. С утра хрустит на поворотах. А раскатает по дню и тихо.

Таже хрень при морозе как тепло так проподает....................
Axly,
1.9.2010, 17:53 Ручник
схема стояночного тормоза.
Оля,
1.9.2010, 16:45 Габариты
Как поменять габариты в фарах?
Смотря где скол откуда попадает влага если на самом стекле то можно по пробовать жидкость для устранения сколов с лобовых стекол. (продаются в люом авто магазине.)
Отражатель лучше не трогать руками (по возможности) рефлектор ни чем не отмыть, а моющие средства повредят амольгаму так, что придется покупать новый рефлектор.
Старый герметик удалить путем соскабливания ацетон и другая химия может разъесть пластмассовый корпус, если только слабым раствором по пробывав предварительно на не критичном месте.
Оля,
24.6.2010, 16:30 Беспредел В Липецке. Несчастный Просит Блоггеров О Помощи.
Цитата:
(Boonmobil @ 8.6.2010, 17:59) *
ничё не доведут прикроют потихому

По ходу замяли.......... Стрелять таких надо как в Пермском крае в Сусксунском р-не дальнобойщикам проехать спокойно нельзя было без поборов.
mischaperm,
21.6.2010, 21:10 Горит Лампочка Подушки Безоп.
Цитата:
(2002happy @ 13.6.2010, 23:20) *
fibrlok>чтобы отсоединить разъем подушки, желтого цвета, нужно приподнять фиксатор-замок, черного цвета. Приподнимая фиксатор-замок, тем самым, замыкаете контакты подушки водителя на массу, для исключения срабатывания от статики. Все работы проводятся только после снятия "-" клеммы аккумулятора. Сними и прозвони спиральный провод на рулевой колонке. Руль снимай только в положении "прямо".

Отключил от рулевой колонки но от подушки отключить не смог спиральное устройство.
Разбирал так, замерил обрыв по всем проводам получился.
С помощью какой то инопланетной матери и 4 сапожных гвоздей (их одновременно вставил в защелки чтобы снять фиксирующую шайбу) вскрыл шайбу. там оказался гибкий шлейф.
Шлейф накручен 3 мотка в одном направлении 3 в обратно через систему пластмассовых роликов.
Оказался обрыв шлейфа в месте пайки т.к. было припаяно холодной сваркой в разъеме прижал приклеил 2-х сторонним скотчем и все это дело защелкнулось
крышкой контактов так что должно быть все плотнячком.
Укладка шлейфа в кассету особой сложности не вызвала главное чтоб число витков в обе сторонны были одинаковы.
после разборки ещё раз все прозвонил и собрал.
Включил аккумуляторы сигнал появился лампочка подушки безопасности погасла прокрутил до упора руль в обе стороны все работает oK.
P/S подозреваю что крутанули руль когда была снята рулевая рейка из-за чего и произошел обрыв шлейфа.
kvazi,
14.3.2010, 16:52 Лобовое Стекло
Блин народ я что видать лох lol.gif мне лобовое обошлось 2,500 + установка 700 р
сначала хотел заказать в инете, потом в магазине (японамаме) сказали что в Ебурге запустили линию и всё что угодно делают заказал через 2 недели привезли от родного не отличишь единственное отличие тонированы козырек сверху.
встало идеально 7 месяцев катаюсь прилетал камушек коцка есть но стекло уцелело. По теплу буду полировать.
P/S не знаю какая там линия запущено за что купил за то и продаю торгашей слушать......
но факт есть факт.
пользователь,
16.10.2009, 18:59 Нужен совет - несправедливо лишают прав
ААААААА права гайцу отнимают!!!!!
Это подстава под став sad.gif
напиши сюда может чем помогут
http://medved01.livejournal.com/
потому я не езжу без включенного видео регистратора (как они о нем слышат сразу все претензии отпадают очень рекомендую)
susanoo,
15.9.2009, 13:42 Как Сделать Полную Замену Ож В Двигателе
Цитата:
(vova @ 15.9.2009, 10:35) *
Спецы,подскажите пожалуйста.Как сделать полную замену ОЖ в двигателе?Краник есть только на радиаторе,а на блоке нет.После слива всегда остается старая жидкость.Заранее благодарен.

Снимал шланг с печки и выдувал давлением остатки из салонной печки в систему, дальше самотеком в все разберать и до суха выливать геморно да ну его.
kaban7,
25.5.2009, 19:19 Покупка Passo
Нужен совет
Цитата (НАГ @ Сегодня в 18:12)
Собираюсь покупать Passo 2006 г/в с двигателем 1KR-FE, смущает 3 цилиндра и то, что двигатель дайхатсу.
Подскажите какие проблемы возникают при эксплуатации, как двигатель, электрика, ну и вообще есть какие-нибуть болезни у этого автомобиля.
Спасибо.

На дайхатсу езжу с 2005 года сейчас 2-я проблем с двигателем не возникало правда стоит на 1 ой и 2 ой К3 заводится без проблем при -35 когда опели и пыжики бегали с прикуривателем.
На счет 3 -х цилиндров не чего не могу сказать специально 2-ую выбирал с двигуном 1.3 т.к неприхотливость и надежность проверил на себе.
Lesha,
20.10.2008, 22:34 Стук в рулевой рейке
у кого какой опыт?
Через 42 000 перед поездкой на ЮГ застучала отдал за ремонт 300 р пока все ок smile.gif
хфрлей,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:24