Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом!, и еще про тормоза, датчик ABS и стояночного тормоза
Оля
сообщение 30.12.2010, 10:52
Сообщение #1

Интересующийся Пассо
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 75
Регистрация: 17.12.2009
Город: Моск Обл
Авто: Daihatsu Boon (1 л)
Пол: Женский
Поблагодарили: 4 раз(а)


Во-первых, конечно же хочу поздравить всех вас с приближающимися праздниками preved.gif
Очень здорово, что есть вы и этот форум!!

Желаю, чтоб у всех был праздничный стол, теплая компания и чтоб без тяжелого похмелья cool.gif
А также надежных автомобилей, хороших дорог и перемен к лучшему в Новом Году!! yes.gif

А теперь по теме. После минут 40 езды по сугробам во время очередного троганья загорелись датчик ABS и стояночного тормоза. Остановка, нажать-отжать ручник, заглушить-завести - не помогло.
Уровень тж в норме. Лампочки погасли когда переключила акпп в режим 2 (до этого было D и OD off). Но может это и ни при чем, а просто без пробуксовки немного проехала? Не знаю.
А вообще обнаружила, что разъем под бачком с ТЖ как будто облит этой жидкостью (видимо промахнулись, когда доливали) - может от этого плохой контакт? чем и как лучше почистить? Что еще проверить?

Еще вспомнила, что после последней прокачки тормозов в сервисе в DOT 4 не спросясь долили немного DOT 3 (хотя у меня была DOT 4 прямо практически в руках sad.gif ) и потом клятвенно заверили, что это ничего страшного, т к они совместимы.. Так ли это на самом деле? т к тогда я поверила, а теперь вот засомневалась.

Подскажите, плз, как быть.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:30