Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Разгон До 100 Км/ч И Гонки, Предлагаю сдесь писать у кого за сколько машинка до 100 км/ч набирае
Gravite
сообщение 5.9.2009, 21:39
Сообщение #1

Заслуженный Пассовод РФ
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 467
Регистрация: 1.2.2009
Город: Норильск
Авто: Daihatsu Boon (1,3 л)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Ну начну я. Сегодня как то слово за слово решили с другом погоняться (у него девятка 1,3 литра, но он очень хороший механик и ее подшаманил и ездила она быстрей 1,5 литровых пятнашек, двенашек, волг 31105 и т.д.) выбрали самую прямую дорогу и погнали (отмечу что уже два дня как дождь идет, тоесть дороги мокрые, и то что я ехал с пассажиром, а он пустой был), ну вообщем сделал я его на корпус. Он на этом не успокоился, сказал мол слишком мокро было, ну нашли мы более сухое покрытие и опять, в этот раз я его на 2 корпуса сделал, так это с условием что я ступанул, педаль не резко в пол нажал (кстати в первый раз я тоже так же ступил), а медленно, вообщем кикдаун включился не сразу и на старте я проиграл сантиметров 10, на этот раз он отмазался так-типа вместо третей передачи пятую врубил, ну ну:). До 100 км где то за 9,5-10 секунд разогнался. Вообще погоняться я не любитель, но понравилось:), в планах с товарищем на крауне 98 года со 160 лошадками погоняться, вдруг сделаю:)
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:03