Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику SOLO. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.2.2011, 9:11 щелчки при повороте колес
Могу предположить несколько вариантов которые случались у меня :
1) при движении и повороте до упора руля на право стук был, проблема решилась востоновлением , а за тем и заменой шаровых (кстати востановленную шаровую хватило на 30 тыс. км.)
2)не знаю как оно точно называется , после замены тормозных передних колодок тоже че-то побряивало, оказалось защита чтоли металическая тонкая пластина немного загнулась и цепляла.
3) в зимнее время после езды по сугробам набился снег и превратился в лед, хрустело хорошо, после промывки днища все пропало.
Axly,
16.6.2010, 7:11 Внимание! Схема Угона Авто.
Участились случаи, не станьте частью статистики.
Цитата:
(Олич @ 11.6.2010, 11:35) *
Helga27
антеннку я поставила в самый дальний левый угол)) это чтобы чувствовать габариты слева, т.к. справа более или менее чувствуешь, а вот слева плоховато. А еще на Пассо очень маленький капот, и его практически не видно. А антеннка помогает увидеть, где кончается этот капот, чтобы в стену не слишком упереться при парковке или в пробке в рядом идущую машину не впендюриться =)))
так ты тож из Хабаровска, будем знакомиться, я всегда всем на Пассо лыблюсь в дороге )) а я вот уже полтора месяца за рулем, на синем Пассике с поворотниками на ушах. Кроме моего еще такой же у нас в городе ездит, с поворотниками =)

Точно это жена моя ездит )))
betavit,
27.5.2010, 9:46 Передние Брызговики На Пассо
Один из вариантов покупных брызговиков
Цитата:
(Ol4ik0906 @ 26.5.2010, 13:17) *
можно поконкретнее о каких брызговиках идет речь и где вы их покупали? тоже себе хочу...
а вообще вопрос: брызговики обязательно должны быть на пассо или без них можно? при прохождении ТО будут предираться к их отсутствию?

Брызговики из мягкой резины впринципе под любую машину легковую подходят , покупал у китайцев на выборской , на них еще идет вставка пластмасовая с названием фирмы автомобиля, есть белые есть черные, 250р пара, в переди ставил, назад еще не ставил но думаю на выходных поставлю назад , а то валяются уже год безтолку . Зиму прошли на ура легко гнутся , держатся мертво так как еще дополнительно двумя саморезами к защите прикрепил , пинал зимой их постоянно чтоб снег отваливался намерзший и все гуд.
cfytr, nikmen2009,
13.5.2010, 13:55 Промывка Топливной Системы
Промывка топливной системы
фото4
passo-2006,
12.3.2010, 12:36 место для магнитофона
Цитата:
(натали @ 12.3.2010, 11:18) *
А мне достался вот такой.Что он может- не знаю.Слушаю только СД.Еще при повороте ключа зажигания он на своем языке что-то предлагает.Где настройки - непонятно.Посоветуйте,оставить его и как-то использовать или сразу в корзину ?

Это магнитоло работает так сказать с загрузочным диском в полном объеме , если у тебя его нет то нужно перепрошивать эту магнитолку примерно стоит это 5-6 тыш.
натали,
19.8.2009, 10:38 Хабаровск
Все кто из Хабаровска отзовись
Хотелось бы найти PASSOводов и Хабаровска, чтоб обмениваться опытом и советами по ремонту и т.д.
_LaSka_,
14.7.2009, 7:22 Шаровая
А вот и сама шаровая
Praf,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:08