Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Адександр Медиевский. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.3.2011, 1:11 Защита двигателя
Цитата:
(Марика @ 11.3.2011, 10:59) *
Я смотрю почти соседи, из Челябинска!?!?!?! ну и как впечатления от машинки....хотела витца 2005 года в новом кузове, но отговорили меня от него...вот остановилась не Пассике.....Муж на 8 марта подарил yahoo.gif

поздравляю с приобретением машинки и еще в такой день подарил (витц по сравнению с нашей гавно)
Марика,
14.12.2010, 16:09 Патч подушки двигателя.
Думаю сэкономил 3,9 К.Р.
yoshi огромное тебе спасибо просто давно хотел попробовать это твое изобретение все как то не было время и желания.... но теперь просто расцеловал бы тебя как БРЕЖНЕВ!!!!! preved.gif вообщем все получилось ...теперь никаких вибраций ..... ну и мой маленький фото отчет....из инструментов трещетка ,головка на 19 ,длинный вароток,родной домкрат ,проставка деревяшка между домкратом и поддоном две шайбы (поставил сразу 2 шт )внутренний диаметр 15 мм толщина 2.3мм(как результат 4.5 мм),ширина кольца между внутренним и внешним диаметром 6 мм(краснодар лиза чайкина москвичевский рынок в рядах 1000 мелочей целых 5 руб за 2 шт) ,,,,бутылка пива 0.5
ход работы:поддонкратил мотор опираясь в поддон пару раз крутнул что бы просто уперся ,потом главный болт немного открутил на 1 см ,еще подкрутил домкрат что бы образовалось расстояние для шайб (3 оборота),выкрутил болт до конца ....подставил 2 шайбы ,закрутил обратно болт прижав прилично ,приотпустил домкрат до конца и еще раз прижал болт ,,,ВСЕ радость наступила
DAN78, dreg, hunt,
18.10.2010, 2:48 Колеса на Passo 175/65/14
нормальный ли размер?
Цитата:
(BIG MaD @ 18.10.2010, 2:16) *
Ну и хорошо что у всех разные колёса. Будет зима - будем сравнивать у кого как ведёт машина в разных ситуациях.

товарищи купил себе NOKIAN NORDMAN 4 175/70R13 копия NOKIAN HKPL-4 только шип у последней 4 гранный а на NOKIAN NORDMAN 4 круглый и цена разная 1-я 1800р а 2-я 2200р и это в инете так цены прыгают в магазинах вообщем для меня шип лучше так как прошлой зимой на 20-30 кмч на липучке ушел в бордюр на 80 тыс р )_ по льдутак что чип я считаю пусть себе шумит а вот машина дороже стоит
BIG MaD,
25.5.2010, 2:31 Список проверенных не дорогих Интернет магазинов
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПАССОВОДЫ ДАВАЙТЕ СКИДЫВАТЬ ПРОВЕРЕННЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ МАГАЗИНЫ В ЭТОТ ТОПИК ТАК КАК ЕКЗИСТ.РУ УЖЕ ПРОСТО ЗАЖРАЛСЯ ЦЕНЫ ЛОМЯТ А ИСКАТЬ НОВЫЕ САЙТЫ НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ ТАК ДАВАЙТЕ КАК ГОВОРИТСЯ С МИРУ ПО НИТКЕ САМИ НАКИДАЕМ И ЖЕЛАТЕЛЬНО С ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВОМ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ ВОТ МОЙ ПЕРВЫЙ БУДЕТ СДЕСЬ
http://kubanparts.ru
Djonik, iwchen,
7.2.2010, 6:15 Рамка для двухдиновой магнитолы...
(для нештатной магнитолы) есть, вот фото..
Цитата:
(xRust @ 5.2.2010, 9:21) *
Александр я таки понимаю что Вам потребовалась 2-д рамка для установки майфуна с ЖК?
потому как если у вас "базовая - 2" магнитола такая же как у Жанны? по сравнению с тем что было у меня (базовая-1)это куча "наворотов". А что же вы не поможете Жанне с её управлением, или сами не разобрались?

нет у меня самая простая без наворотов потому и хочу ее поменять так как диски не залазиют поломан механизм в городе деталь найти очень трудно ()нериально да и замарачиваться не хочется ни мне ни рабочем.просто из опыта что я разбирал его я увидел что стоит там кларион и на него в нете есть его характреристики и тд естественно на магнитофон жанны характеристика тоже имеется .ну а ЖАНЕ нужен мужик чтоб болты крутил не самой же ей возиться с гайками .


а вот я про магнитолу жанны пишет первая строка с гугл

http://www.clarion.com/jp/en/newsrelease/i...2_01/index.html


Clarion поставляющая системы автоаудио для Тойоты "PASSO" и "БЛАГО" Daihatsu

В декабре 2006 Clarion Co., Ltd. (Президент: Татсузико Изуми), начал поставлять системы автоаудио для Toyota Motor Corporation "PASSO" и Daihatsu Motor Co., Ltd. "БЛАГО". Было решено, чтобы системы автоаудио OEM, которые Clarion уже поставляла Daihatsu, использовались не только в новом "БЛАГЕ" Daihatsu, но также и в той же самой спецификации "PASSO", который Daihatsu производит для Тойоты. Продукты производятся в Громком Tohoku Office, и поставляются на основе OEM Daihatsu, который производит "PASSO" и "BOON".

Поставляемая система автоаудио покажет “Сервер Музыки”, оборудовал Компакт-диск/Блок настройки большими, удобными кнопками и выбором пяти звуковых качественных способов, который способен к до 4X быстродействующая регистрация и хранение в памяти до 660 минут музыки от компакт-дисков или другого аудио.

Борясь за идеальную интеграцию музыки, информации и подвижности, в прошлом году Clarion создала “Громкий H.M.I. (Человеческий Мобильный Интерфейс СМИ Музыки)” лозунг, чтобы начать продажи под его новым глобальным "Громким" фирменным знаком. С еще дальнейшим глобальным расширением его содействующей кампании фирменного знака, запланированной в 2007, чтобы далее усилить его Трубу фирменного знака, будет активно стремиться расширить продажи OEM различным автомобилестроителям, предлагая поставку автомобильной навигации, AV и других систем в транспортном средстве в будущем.


Тойота "PASSO" и "ПРИЯТНАЯ" система автоаудио Daihatsu имеет следующие особенности.
Главные особенности Тойоты "PASSO" и "ПРИЯТНЫЙ" “сервер Музыки Daihatsu” оборудовали Компакт-диск/Блок настройки:
"Функция" Сервера Музыки
Выбор пяти звуковых качественных способов · Быстродействующая регистрация до 4X
До 660 минут времени регистрации/игры в памяти
Непринужденность операции
Акцент на больших кнопках и удобной группе


это конечно мало unsure.gif но инфы оч много надо искать найдете обезательно найдете preved.gif
Жанна,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:58