Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику qqq107qqq. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.4.2009, 10:01 Магнитола-навигатор
NDCN W54
ю-хуооооо!!! hurrah.gif Усе получилось!!!!!! Правда пишет теперь по-корякски! Спасибо, добрый человек, susanoo!!! Слушай а вот еще вопрос, может поможешь разобраться еще с кнопками, а то не хочется чет методом тыка, вечно на тычешь чего нибудь не туда! потом сидишь репу чешешь! rolleyes.gif
ole,
29.4.2009, 12:33 Магнитола-навигатор
NDCN W54
да пипец! не вылезет она в две тысячи, пол машины разворотить, чтоб поменять, там зевало такое если штатный мафон убрать, вывертываться все подгонять, а если уж полмашины разбирать, то надо и колонки менять, считала я уже меньше 8000 не получается, а у меня их нет! поэтому мне дешевле, да и азартнее этот реанимировать, чем начать жениться на магнитофоне! smile.gif И че что на машину 250 нашлось, а на мафон нет, ну нашлось, потом масло поменяла, фильтры поменяла, сигналку поставила, аккумулятор поменяла, колеса купила, ВСЕ! кончился мешок-кладенец! денег осталось на файлик! smile.gif Или че теперь машину продать если на мафон не хватило! Бредовые дискусии! многие восстанавливают! и нормалек! Я тоже хачу! лучше б помогли! Просто из азарта! smile.gif
ole,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:37