Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Paull. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.12.2012, 9:00 Помощь новичку или как подготовить пассика к зиме))
Цитата:
(rodik @ 30.12.2012, 18:06) *
Той что русская? smile.gif Назовите, пожалуйста страницу.
Ну может быть, может быть.. спорить не буду.
Вот у меня в машине валялась на японском какая-то книжка, подозреваю, что по эксплуатации, если бы ее перевести и там это прочесть. К ней у меня доверия больше.

Так пробовал кто-нибудь заводить машину с выжатой педалью газа? По книжке завестись не должна.

Пробовал, не заводится.
rodik,
22.12.2012, 8:03 Помощь новичку или как подготовить пассика к зиме))
Цитата:
(njhb @ 22.12.2012, 9:01) *
А товарищу Kostyarik предлагаю для начала учебник за 5ый класс по русскому языку прочитать... Или пишите в личку,я вам и про знаки "прИпинания" раскидаю, и умные книги посоветую... Мне не жалко.

Для таких случаев есть отличная поговорка: "Не можешь взять аргументами, дое*ись до орфографии!" biggrin.gif
Ок, на этом заканчиваем спор или пи*дуем во флудилку. wink.gif
Kostyarik,
21.12.2012, 20:01 Помощь новичку или как подготовить пассика к зиме))
Цитата:
(Люша @ 21.12.2012, 23:41) *
До весны!!! Да вы что! 3 месяца безвылазным пешеходом!? смеётесь, да!??? shok.gif shok.gif shok.gif


Вот как раз на выходные обещают -16. есть гараж у отца, там -10, загнать и погреть... а если пушки нету - вентиляторный обогреватель подойдет?
Аккумулятор - новенький, только месяц как купила! Был той же фирмы, и старый видно было когда садился. а этот зелененький!
Свечи не смотрела... unsure.gif
Подсказали еше, какк заводить буду - газку давить чуток... надо?
Даже и не знаю есть ли у нас такие службы.... dry.gif

Можно при нажатой педали газа повернуть ключ и покрутить немного стартером, чтоб цилинды "продуть", а потом пробовать завести.
Люша,
17.12.2012, 19:35 Помощь новичку или как подготовить пассика к зиме))
Цитата:
(njhb @ 17.12.2012, 21:04) *
В случае с одеялом,теплота,отдаваемая двигателем,будет превышать теплоту,получаемую двигателем. Первый закон термодинамики актуален при использовании тепловой пушки или одеяла,которое нагревается до температуры,хотя бы стремящейся к температуре двигателя...

Это в том случае, если за систему брать двигатель, а не корпус автомобиля, но рассматриваемая ситуация обратна, теплота отдаётся именно на корпус, а на него, в свою очередь воздействуют внешние факторы (мороз, ветер и т.д.).
Да и в общем то, высказывание про первый закон тд было образным, цитатой. Т.к. такие элементарные вещи как то, что теплый воздух поднимается вверх, а теплопроводность металла, в разы выще любого теплоизоляционного материала - известны любому маломальски грамотному человеку. Истины, которыми вы безрассудно пренебрегаете.

Цитата:
Пользуйтесь одеялом,я то не против))..

Если честно, мне плевать ЗА вы или ПРОТИВ, меня напрягает то, что вы пытаетесь ввести людей в заблуждение, особенно учитывая то, что данный топик нацелен на оказание помощи новичкам.
kaban7,
30.6.2012, 8:44 Вопрос-Ответ!
Два оборота
Padran,
28.6.2012, 16:52 Горит зеленым датчик температуры! Что это значит?
Очень нужна помощь, опытные пассоводы, отзовитесь!!!
Если лампочка не гаснет, то вероятна неисправность датчика температуры охлаждающей жидкости и он не подает сигнал на вентилятор охлаждения. Если же гаснет, то возможно, как было сказано выше, неисправен термостат.
Пассуня,
28.6.2012, 15:06 Горит зеленым датчик температуры! Что это значит?
Очень нужна помощь, опытные пассоводы, отзовитесь!!!
Лампочка проверки двигателя гаснет после запуска?
Пассуня,
25.4.2012, 4:09 Непонятный показатель штатного компьютера
Что такое Km/L
Цитата:
(BUSER. @ 25.4.2012, 3:03) *
Чтож ты, сынок, злой такой? Всех поучаешь? Сам всегда в тему? Человек радостью своей делится, ну и вопрос попутно.

В интернете, как и в жизни, есть свои правила и нормы, так вот на форумах принято юзать поиск и читак faq, прежде чем вопросы задавать. Это как те, которые в больнице без очереди рвутся "только спросить".
Сам я стараюсь по максимуму следовать этим правилам, и если не нахожу темы, которая меня интересует, отписываюсь в похожей или свободной теме, типа "вопрос-ответ".
Делиться радостью можно в кофейне/курилке/флудилке, но не в техническом разделе.
Олич,
24.4.2012, 11:14 Непонятный показатель штатного компьютера
Что такое Km/L
Ну да, скажите ещё, молодец, что спросил, не пожалел времени, создал отдельную тему... ведь за столько лет существования форума никто даже не догадался задать подобный вопрос, да и поиск по форуму отключен за неуплату.
PIgeON, Олич,
7.4.2012, 12:57 Подключение магнитолы
Цитата:
(-=BVS=- @ 7.4.2012, 16:06) *
Главный недостаток пайки, в том, что смещение провода способно привести к его обрыву там, где заканчивается луженый участок. Автомобиль вибронагружен поэтому пака не используется вообще.

Так его ж изолируют, тем самым укрепляя соединение.
vmpleo,
1.4.2012, 6:23 С Первым Апреля!
Есть мнение, что наш клуб будет работать только до декабря, поэтому присоединяюсьи к поздравлениям. С поледним первым апреля, товарищи! =)
BUSER.,
25.3.2012, 19:18 Снимаем родную магнитолу +Фото
Цитата:
(Yoshio @ 2.12.2008, 21:37) *
Ну или вот, я народу помочь хотел, заделал форум. тока ни ходит туда никто и рвет панели как ни в себе! smile.gif

http://yoshio.mylivepage.ru/forum/1397/1430

Сайт блокирован администрацией MyLivePage

Может кто-нить продублировать инфу с того сайта?
shebanov05,
8.3.2012, 15:33 левое зеркало
погибло
Цитата:
(Volan @ 8.3.2012, 15:11) *
вопрос тем, у кого есть кнопка складывания зеркал:
как работает кнопка?
при нажатии остаётся в утопленном состоянии(как O/D off) или сразу возвращается обратно?

Возвращается
Volan,
8.2.2012, 16:30 Акпп - Все Вопросы
и желательно ответы (обмен опытом)
Цитата:
(Lady$ @ 8.2.2012, 16:20) *
так и должно быть(в пределах разумного конечно)

Совершенно верно, в любом случае, при движении переключение передач будет чувствоваться.
Таисия,
5.2.2012, 13:05 Видеорегистратор
Цитата:
(Таисия @ 5.2.2012, 15:58) *
я там все ролики просмотрела по несмкольку раз. только один показывал урывками.
в остальных я разницы не заметила.
как же разобраться по названиям и характеристикам напимер, тот, который показывал урывками - он какие имеет характеристики? (чтобы не покупать такой)
остальные ролики, который были сняты из машин мне показались одинаковыми и к тому же ни на одном из них я не смогла разглядеть номера ни одной машины.
Покажите пожалуйста кто-нибудь запись среднего по цене регистратра и дорогого регистратора. чтобы увидеть разницу. стоит ли платить много.

Пример записи видеорегистратора 720p HD DVR 027- Цена 3300р.
Пример записи видеорегистратора DOD F500L - Цена 3500р.
Пример записи видеорегистратора DOD GS600 (вечер, ночь) - Цена 7500р.
hitirkutsk, Таисия,
4.2.2012, 6:48 Видеорегистратор
Цитата:
(BIG MaD @ 4.2.2012, 2:39) *
ОЦЕНИТЕ кто разбирается в ПДД плиззз

А ТЕПЕРЬ, оцените качество регистратора. Сколько бы вы дали денег за него? 500.1000...2000...5000..... и т..д. руб?

Чувак на джипе не прав, приступил к выполнению маневра, не убедившись в его безопасности.
А тебе могли бы п.10.1 приписать, но не факт.

Ценник данному регистратору не более 1000 руб.
BIG MaD,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:20