Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику uuki. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.10.2011, 4:11 Стук в рулевой рейке
у кого какой опыт?
не снимая рейки, открутив рулевую тягу заказал токарю втулку из "капролоктана" поставил ее в тело рейки прямо сверху всех стопорных колец. плотно посадил , толщиной мм 8. все получилось и работает отлично,уже проехали 10 т.км. good.gif начало темы стр. 21
BlackCat, Volan, олег58,
21.3.2011, 5:41 Стук в рулевой рейке
у кого какой опыт?
прошу меня извинить unsure.gif размер шайбы 40х22х8. и сразу дам совет, если туго ходит шток в шайбе, то надо снять снова тягу и вывернуть руль до упора влево и при помощи среднего зерна наждачки прошарошить внутренний диаметр шайбы до более легкого движения. можно конечно оставить и так, со временем притрется, но это будет долго и руль при поворотах назад не возвращается. всем спасибо за внимание. yes.gif
Bamper, BIG MaD, NAX, peerep, олег58,
20.3.2011, 19:04 Стук в рулевой рейке
у кого какой опыт?
всем здравствуйте. как обещал написать о проделанной работе. все получилось отлично, при наличии выточенной шайбы( уточняю размеры 40х20х8 мм) и некоторого опыта работы с минимальным набором инструмента( ключ на 32, 14, молотка и монтировки для снятия рулевой тяги со ступицы) весь процесс занимает 40-60 мин. а мое личное мнение, что рейка не автомат калашникова, которого можно разбирать 100 раз на дню. здоровья у рейки от этого не прибавится! буду очень рад, если кому мой метод подойдет и понравится. я сделал фотку на мобилку как это выглядит если надо ,скину в форум. на ходовые качества ни как не повлияло (градус поворота руля на изменился ).
BIG MaD,
17.3.2011, 16:13 Стук в рулевой рейке
у кого какой опыт?
всем здравствуйте. прочитал тему по ремонту рейки, так как столкнулся с проблемой стука слева. вскрыл пыльник, посмотрел и решил не снимая рейки, открутив рулевую тягу заказал токарю втулку из "капролоктана" и планирую поставить ее в тело рейки прямо сверху всех стопорных колец. плотно посадить и промазать клеем, думаю будет держатся. толщиной мм 8. это конечно уменьшит угол поворота руля влево, думаю сидя за рулем это не почувствуется. если все получится напишу, если не, то все равно напишу. размер получился 42х22х8. preved.gif
iurec,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:12