Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику step. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.1.2011, 13:49 Заводимся зимой
Вот, кстати, нигде ещё на форумах не встречал способ быстрой реанимации аккумулятора, который я уже много лет использую. Я имею в виду случаи, когда на улице несколько дней стоят довольно сильные морозы, машина стоит во дворе/на стоянке, двигатель в течение этого времени ни разу не запускался, аккумулятор заморожен, а ехать срочно нужно! Я в этом случае сдёргиваю аккумулятор, приношу домой и несу в ванну! Там ставлю его в пластиковый тазик с высокими бортиками и знаполняю тазик сначала тёплой водой, при этом вода не должна залить газоотводные отверстия. Минут через пять воду сливаю и наполняю новой уже погорячее. И так раз пять, крайний раз вода уже по максимуму горячяя. Не рискую сразу заливать кипятком, потому что не знаю, как поведёт себя пластик корпуса аккумулятора, когда внутри ледяная жидкость, а снаружи обжигающая! Минут тридцати за глаза хватает, чтобы полностью отогреть аккумулятор.
BIG MaD,
25.3.2010, 15:13 Габариты
Как поменять габариты в фарах?
Снять аккумулятор и рука запросто пролазит к левому габариту.
nikmen2009,
15.10.2009, 8:10 Игрушечные тойота пассо
Вот здесь
http://www.daihatsu-aichi.co.jp/fun/paper_craft.html
есть простенькая бумажная модель буна в трёх расцветках. Представляет собой один лист А4 в формате pdf который просто отправляется на печать на цветном принтере.
PavelDart,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:54