Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику _LaSka_. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.2.2012, 10:22 Колонки в задних дверях.
Разобрал за 2 минуты. Есть вопросы.
Цитата:
(Melhar @ 21.2.2012, 9:21) *
Ну с образцом можно пойти толь с передней колонкой(динамиком),у многих просто нет задних)))Нужно разобрать дверь и начертить смерок значит))


Точно yes.gif
Я просто так понимаю, что здесь нужно знать не только размер крепления (замер), но и параметры по углублениям. Смотрела мастер-класс по утановке на этом сайте и стало ясно, что могут возникнуть трудности с углублением. Быть может придется повозиться с вырезанием лишнего пластика... Это касается большей части задних колонок.
Вот прикол, столько много владельцев Пассика и не один человек обновлял колонки и никто конкретно не может поделиться информацией какой же размер передних и задних колонок.... sad.gif У всех какая-то доля сомнения.
Ну ничего, вот как только я поменяю все колоночки и магнитолу-постарась с вами друзья поделиться этой тайной информацией preved.gif
Melhar,
27.7.2011, 13:18 При нажатой педали тормоза машинка как бы пытается ехать
Это нормально?
Цитата:
(BlackCat @ 25.7.2011, 8:25) *
Пока никуда не копал - обидели нашего Пассика (догнала семерка, сейчас на ремонте он). sad.gif
Ждемс..


Блин, печально! Сожалею! sad.gif sad.gif sad.gif
Пусть малыш выздоравливает поскорее! И вы не теряйтесь! Как только все придет в норму-пишите!
BlackCat,
24.7.2011, 16:11 Подбор Спойлера На Заднюю Дверь И Ветровиков
Цитата:
(VitVik @ 23.7.2011, 19:06) *
А можно адреса, явки и пароли где нашли так задешево? wink.gif


Вообще без проблем!!!!!!!!!!


Этот сайт как раз рассчитан на тюнинг-услуги!
Милости прошу! http://tuningoff.ru/spoyler-zadniy-plastik...04-p-18363.html

Как я понимаю, у них поставки как с Москвы так и с Владика идут! preved.gif
Viktoria, VitVik,
22.7.2011, 19:20 Подбор Спойлера На Заднюю Дверь И Ветровиков
Цитата:
(Парамон @ 6.3.2010, 18:17) *
Пробовал кто - нибудь подобрать на Passo спойлер на заднюю дверь и ветровики с других моделей авто? unsure.gif


Я тоже планирую поставить спойлер!
Единстевнное наверное родную запчасть у нас в городе врятле встретишь...ну в крайнем случае не вопрос заказать по инету!
Но и не забывать, что он идет под покраску. Не знаю во-сколько обойдется может около 3т.рублей.
А спойлер родной пластиковый пока нашла за 4500.
Ну и плюс работа по установке около 1000рублей.

Итого.....Ну, есть на что потратиться! Зато такая красотища!!!!! Кстати, очень мало у кого есть этот спойлер! preved.gif
Viktoria,
17.4.2011, 14:09 ТРАНСМИТТЕР (Flash модулятор)
делимся опытом подключения и использования данного устройства!
Цитата:
(Jebar @ 17.4.2011, 8:49) *
был у меня трансмиттер.гадость еще та.все читает но звук ужасный.причем как за 400р так и подарочный за 3 тыщи. так что если уж совсем безразницы на звучание то можно брать.а проблема решается магнитолой например пионер за 3.5тыщи с флешкой.и все отлично и звук и колонки можно спокойно менять и ставить усилок с сабом каму это надо


ПРикол в том, что если вкладываться в качество музыки, то надо реально вкладываться! Наверное минимум десяточку отдать! Ну конечно если останется копеечка, как раз вложиться в работу мастера для установки всего этого добра!
Придется раскручивать панель, заменять её и многое другое.....
Дел выше крыши!
24.3.2011, 18:24 Рассход ТОПЛИВА
советы по теме вопроса, все о рассходе топлива на малышке Passo
[quote name='-=BVS=-' date='24.3.2011, 12:54' post='33394']
Не рассказывайте про свой датчик никому! Просто не смотрите на его полоски. Жизнь наладится.
Расход никогда не измерят по деления датчика, только по пробегу и по фактически залитому бензину.


Спасибо большое за нужный ответ! Все по делу! Думаю просто многие новички автолюбители очень трепетно относятся к каждой "пылинке" и плохо спят! Надо по-проще ко всему относится и не грузиться по каждому поводу, а то так с ума можно сойти! Держать машинку в гараже и никуда не ездить! lol.gif
pavel3571,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:49