Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику gexxxogen. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.7.2009, 10:04 Создание визиток
для владельцев наших машин
Круто!!! yes.gif Качнул.... ща найду принтер цветной...., смотрю, по Сахалину дохрена уже пассо ездит, а на сайте не одного Сахалинца не видал.
Можно еще тупо клеить на заднее стекло наклейку "WWW.РASSO.SU" только зону сайта сменить а то как то "пассосу", вот есть свободное имя: passo.ws можно его занаять!! А АДМИН??? ИЛИ Я ЧЕГО ТО НЕДОПОНИМАЮ?
REGINA,
26.5.2009, 5:20 Стук в рулевой рейке
у кого какой опыт?
Цитата (A-lexus @ Вчера в 07:37)
Цитата (gexxxogen @ Сегодня в 06:19)
Понято! Очень помог! Спасибо за полный и точный ответ. Токарю размеры дам сегодня..... потом отпишу....

Я настаиваю купить ремкомплект рейки от Оки smile.gif и токарь нужен будет только на всякий случай. Фторопласт - не тот материал (грызу локти), подбирайте другой

На Сахалине, нет запчастей на оку... более того даже не знаю как выглядит ока, biggrin.gif , так что, думаю выход у меня один: точить из другого материала, -=BVS=- говорит что Полиэтилен высокого давления - жёсткий и грубый и наверно подойдёт. Так что буду искать этот самый полиэтилен....
uhin,
25.5.2009, 7:19 Стук в рулевой рейке
у кого какой опыт?
Цитата (A-lexus @ 23.05.2009 - 21:54)
Цитата (gexxxogen @ 21.05.2009 - 05:22)

A-LEXUS, Вопрос к тебе:
....

вообщем собрался менять, на выходных. Стук при повороте, гремит про езде по кочкам, наконечники целые, грешу на на ту самую фтулку в рейке (кстати из фторопласта она я так понял одна с лева), а справа просто кольцо №3 которое на рисунке).

все не так. спасибо за пронумерованную схему, сейчас отвечу по ней (НЕ ПО ФОТО!!!)
№1 - металлическое кольцо.
№2 - втулка, я сделал из фторопласта
№3 - металлическое кольцо. Размеры как в номере 1, такие-же
№4 - игольчатый подшипничек, при ремонте не вытаскивал, просто промыл кисточкой с бензином и забил новой смазкой.
№5 (сборка 3 на схеме - сверху вниз) пыльник резиновый (вкладывается внутрь гайки), гайка (вот она подходит от Оки, я точил), шайба, подшипник, червяк

Втулка из фторопласта одна, с противоположной стороны от червяка.

Понято! Очень помог! Спасибо за полный и точный ответ. Токарю размеры дам сегодня..... потом отпишу....
UgoChaves,
21.5.2009, 6:22 Стук в рулевой рейке
у кого какой опыт?
Цитата (A-lexus @ 11.05.2009 - 22:00)
снять реально за час. ничего мудреного. перечитайте топы выше, там разжевано

A-LEXUS, Вопрос к тебе:
№1- фтулка фторопласт (размеры ты давал)
№2- кольцо металл (размеры ты давал)
№3-кольцо металл ??? какие размеры, как на №2?
№4- гайка металл (размеры ты давал)

что еще менять надо?

№5 что это? менял?

вообщем собрался менять, на выходных. Стук при повороте, гремит про езде по кочкам, наконечники целые, грешу на на ту самую фтулку в рейке (кстати из фторопласта она я так понял одна с лева), а справа просто кольцо №3 которое на рисунке).
astyn, boon2005, nikita83, Ася,
20.4.2009, 5:01 Наш выбор моторных масел
Прошу сдесь всех писать кто какое льет масло
Залит Toyota motor oil SM 0w-20 минералку.
Василиса,
26.12.2008, 4:35 пассо 4wd как работает
полный привод
то есть ON, вообщем гореть индикатор не должен
30.11.2008, 9:52 Диски бОльшего диаметра
15 или 16?
165\70\14 Зашибись
cfytr, Doom, ToyoVit, Слава,
24.11.2008, 8:00 Подключение магнитолы
Цитата (koka @ 18.11.2008 - 21:24)
А вообще у меня в машине ( даятсу сирион) вот такая схема ,проверь если у тебя цвета и расположение проводов совпадает и можешь смело пользовать.  удачи

В общем эта схеме на пассо не подходит. На Пассо схема такая!!! сам ставил вчера потеху.... так шо вот фото:
als83, chubaka810@mail.ru, jacob_vl, Дуся - 2008,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:09