Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику njhb. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.6.2013, 4:33 Стук в рулевой рейке
у кого какой опыт?
Цитата:
(toyota-passo2005 @ 14.6.2013, 7:24) *
приветствую всех, подскажите что может дребезжать на поворотах по гравию-рулевая тяга или стойки передние? может такое быть что тарахтит и то и другое одновременно?

Лично у меня по гравийке и на повортах и при движении прямо дребезжит,как гвозди в консервной банке)))... При этом неделю назад еще был щелчок при повороте руля,но мне поменяли злосчастные втулки,щелчок ушел,а дребезжание осталось... И стойки у меня абсолютно новые... Как то так...
toyota-passo2005,
30.3.2013, 16:07 расход топлива (вопросы)
Цитата:
(Tatiana-buch @ 30.3.2013, 20:52) *
Купила машинку недавно, месяц как! Кушает много, ну я так считаю, я на столько не расчитывала! Первый раз на полном баке проехала 330км, мало sad.gif Сейчас убрала ночной прогрев, заправила полный бак, осталось 2 деления, по ощущениям практически столько же есть, чуть меньше может быть! Езжу по городу, газ тормоз, газ тормоз, может конечно из-за этого! Короче я растоилась расчитывала на 6-7л!

Вы же сами сказали, что только сейчас убрали ночные прогревы... 12л.при таких условиях расход нормальный...
Tatiana-buch,
5.3.2013, 18:01 двигатель....Сколько осталось?!
Цитата:
(dovlad @ 3.3.2013, 18:53) *
У меня есть вибрация движка. Я думал, что раз три цилиндра, то и должна быть вибрация.Разве не так?

Все верно. У литровых вибрация будет однозначно.. Даже если с салона в новую сядете... Те,кто говорит,что у них вибрации нет,видимо,просто не ездили в авто без оной)))
dovlad,
16.1.2013, 10:42 Принцып работы полного привода
Цитата:
(VovCh @ 16.1.2013, 13:39) *
Здравствуйте всем! У меня дайхатсу сирион 2008 1.3 с полным приводом, и не могу понять принцып его работы, привод постоянный полный, а работает как-то непонятно! Заранее благодарен. Я живу на севере Красноярского края и полный привод для меня актуален, асфальта у нас нет в природе!!!!!!!!!

http://systemsauto.ru/transmission/polnyj_privod.html
VovCh,
25.12.2012, 8:29 АКБ
Цитата:
(yan-yannak @ 25.12.2012, 12:35) *
Стоит АКБ 40 а/ч температура за бортом -30 , -35 ,не заводится. АКБ показывает че он в норме (зеленым горит). Когда темпер -15, -20 то заводится с натягом... Пытался прикуривать, не захотел завестись...поставил АКБ 60 а/ч потихой подсевший, завелась. Если поставлю АКБ 50 или 60 а/ч. новенький. Че будет??? Проблемы будут или нет.

У меня Медалист 38ампер стандарт для Пассо. Все норм. Зеленый индикатор не всегда отображает актульную информацию,особенно если ресурс акб исчерпан...
yan-yannak,
22.12.2012, 5:01 Помощь новичку или как подготовить пассика к зиме))
Цитата:
(Paull @ 22.12.2012, 0:57) *
njhb, ну, и где там про -30 сказано, а про ветер где? lol.gif

Ну не говорили,так не говорили... Закончим спор на этом..
А товарищу Kostyarik предлагаю для начала учебник за 5ый класс по русскому языку прочитать... Или пишите в личку,я вам и про знаки "прИпинания" раскидаю, и умные книги посоветую... Мне не жалко.
Kostyarik,
20.12.2012, 18:21 Стартер не крутит аккумулятор заряжен
Поворачиваю ключ на запуск, раздается один щелчек и ничего не происход
Было такое на карине ЕД. Поменяли щетки в стартере.
Narcomon,
17.12.2012, 4:26 Помощь новичку или как подготовить пассика к зиме))
Цитата:
(Paull @ 17.12.2012, 8:58) *
Сам, сама - не важно! Сказано образно и относится к любому прочитавшему.
Мне не кажется и это не мое мнение, это проверенный мною факт, и время прогрева мною вообще не упоминалось, я говорил о частоте прогревов, которая сократилась с четырех до двух раз за ночь (в среднем).

Ну если для тебя пол человека не важен,могу предположить,что при проведении своих опытов ты пренебрегал разностью температур... Это один вариант. Либо датчик температуры двигателя у тебя расположен в месте соприкосновения с одеялом,возможно одеяло там хорошо держит тепло... Но по факту двигатель остывает практически так же быстро,особенно при температуре ниже 20 и ветре...
VitVik,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:50