Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Dr_Vilis. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.11.2008, 13:03 Стук в рулевой рейке
у кого какой опыт?
Цитата (vbnztd @ 24.10.2008 - 12:10)
А у меня при переезде через ямку что-то бьет в подвеске,хотя на руль не передается. И еще подскажите у кого было такое: кпп в положении Д на небольшом подъеме стук по кузову с низу? Что может быть выхлопная стучит или подушкам двигателя уже кердык настал? Пробег 40000км для подушек не рано? Когда в пробке стою и в первый момент начинаю движение появляется тоже этот стук,потом пропадает.

Это рейка 100% с левой стороны ушаталась фтулка
d-volk-007,
31.10.2008, 15:01 замена амортизаторов пошагово
(фотографии с японского сайта)
У меня стояла токая подвеска, скажу сразу не для России, там ездил какой то камекадзе и ушатал всё напроч (все стойки, тормозные колодки, рейку).
Приценился в экзисте, оказалось что передние стойки стоят около 5 т.р.- шт., задние 2 т.р. - шт., и пошол на авторынок где мне под заказ привезли по 3,5 т.р. -шт. передние + пыльники 500 р. - 2 шт., а задние не хотел ставить родные так как очень мягкие. Задние заказал в экзисте с ниссан блюберд уневерсал по 500 р. - шт. но когда они пришли то оказалось что они немного короче, в результате чего я на новые крепления наварил старые сверху с одной стороны. Доргоу теперь держит как по рельсам, например повороты которые раньше мог произжать 80 км\ч я пролитаю на 120 км\ч, и на трасе шкивает меньше, но я бы порекомендовал задние поставить от тойота пробокс т.к. по размерам как родные но гараздо жостще родных.
Передние колодки поставил за 1 т.р., о чём теперь желею, нужно было срочно менять, а в экзисте визут 14 дней за 2 т.р. но орегенальные, колодки нужно покупать только оригенальные и не какие другие, так как начинает исполнять ABS.
Фтулку на рейку с левой стороны зделал из пластиковой трубы но придётся помучится, т.к. такой трубы нет чтобы полностью подходила. С правой стороны подтягивается ключём, причём ненадо оставлять не когого теплового зазора, а то прийдется снимать рейку заново.
Bamper,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:12