Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику serega3323. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.11.2013, 5:42 AUX(Линейный вход) на штатную магнитолу
Делаем AUX(Линейный вход) на штатную магнитолу
Цитата:
(NAX @ 7.11.2013, 15:39) *
на фото дорисуй, куда что паять, и какие дорожки резать. scratch.gif

На фото выделено красным можно туда, а синим не вошло в кадр продолжение дорожек это звук от CD дальше они подписаны если нет возьми наушники и послушай, землю припаивай к A GND она есть в нескольких местах где удобней. Еще если не нужно радио то на тюнере тоже можно припаяться на контакты L Ch R Ch посмотри сразу их увидишь перерезай со стороны сигнала от магнитолы.
[attachment=3929:02082013617.jpg]
grigoryevga, NAX, Skin_38, Нико,
7.11.2013, 11:31 USB вход на штатную магнитолу Пассо
Переделка штатной магнитолы
Наконец-то доделал и проверил, получилось как и планировал biggrin.gif
[attachment=3925:07112013656.jpg]
К Штатной магнитоле подключил проигрыватель мп3 через линейный вход сделанный в предыдущей теме, разъем USB вывел на лицевую панель а управление подключил к неиспользуемым кнопкам магнитолы
[attachment=3927:IMG_0713.JPG].
Теперь подробно
1 Берем любой МП3 проигрыватель с входом ЮСБ и удобным для нас питанием, убираем все лишнее - корпус, дисплей, динамики и т.д.(после разборки проверяем работает или нет)
2 Снимаем магнитолу, разбираем и подключаемся к нужной нам кнопке (не забудьте перерезать дорожки) я использовал 1 кнопку ">>" так как мой проигрыватель запускается сразу после подключения "флешки" и кнопка "Плей" мне не нужна
3 Устанавливаем наш "девайс" в удобном месте, разъем ЮСБ выводим на лицевую панель, подключаем линейный вход и питание.
Проверяем, Собираем, Слушаем
если нужна помощь в Новосибирске 8 913 487 83 61 или пишите
NAX,
5.11.2013, 6:09 AUX(Линейный вход) на штатную магнитолу
Делаем AUX(Линейный вход) на штатную магнитолу
Цитата:
(Smile0dmb0 @ 3.11.2013, 13:23) *
Мне интересно! Как сделать?

Разбираете панель(Есть тема посмотрите если возникнут вопросы по разбору) снимаете магнитолу, откручиваете нижнюю крышку. Находите на плате разъем как на фото [attachment=3924:02082013617.jpg]перерезаете дорожки радио или CD припаиваете кабель для линейного входа если вам не нужен радио или CD если нужен то можно сделать коммутацию (При подключении внешнего устройства звук идет с него при его отключении звук идет от магнитолы) Мне CD не нужен я оставил так работает радио и звук от лин. входа. К стате если собрались снимать магнитолу сразу купите конвертор на наш ФМ диапазон чтобы работало радио. Фото готового устройства к сожалению не сделал но я думаю разберетесь. Если что 8 913 487 83 61 Сергей.
Cefron, lazuta_iv, NAX, хуба,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:57