Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Михаил Анатольевич Бун. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.2.2015, 15:40 Стук в рулевой рейке
у кого какой опыт?
Рад всех обрадовать. вспомнил свой пароль в эту компанию. Рейка была побеждена самым простым способом. Жестянкой от банки пива. Не нужна никакая новая втулка, это лишние деньги и время. Я снимал рейку шесть раз, менял втулки, которые наделал из капролона на заводе. Подгонишь, вроде плотно, пару тыщь проехал по нашим рельсам, ямам и камням, и всё, снова бряк. Вал рейки размочаливает её.
И о чудо, хорошо что сохранил родную втулку. Она неспроста имеет форму, которая позволяет её обжимать вокруг вала.
Я вырезал из пивной банки колечко, сначала на 1/3 окружности, собрал рейку, слишком легко крутится. Вал-шестерня к этому моменту были отрегулированы на совесть.
Вырезал колечко на 3/4 окружности, получилось очень туго. Немного отрезал, где-то на 3/5 окружности и стало хорошо. Пробег уже 16 тысяч, бряков нет.
Жестянка встает между втулкой и корпусом рейки, зажимая втулку, выбирая выработку. Всё просто и бесплатно, так в нормальных сервисах и делают. "Я так думаю!"
Надеюсь, что этот совет поможет многим.
dinamit, NAX, Сергей Ч.,
10.2.2014, 16:27 Екатеринбург
Пассоводы и Бунолюбы
Обнаружил, что нет Екатеринбурга, а машинки встречаются ежедневно. Кому нужна защита моторного отсека? Могу рекомендовать мастера, который сделал мне, может у него выкройка осталась. Чехлы заказывал в Дане на Репина. Хорошо шьют и сами одевают за 5400 р. Второй ключ с чипом сделал в Альпине на Малышева за 2500 р. Авто у меня такого же цвета как скутер в аватарке.
Kaylas,
5.12.2013, 20:58 Замена пружин
Пробивает пружины задние
Как совет, если пробивает задние пружины под нагрузкой вставьте внутрь них тенисные мячики. Я так делал на Фан Карго, вставлял по два мячика, двух толстых павссажиров держат спокойно по довольно хреновой дороге. В Пассик хватит по одному мячику в каждую пружину.
bobi, konstantin, Korvin,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:45