Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_1234.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Ремонт кофемашин, мясорубок, пылесосов, утюгов, мультиварок
Загрузил: Xenan Дата: 25.8.2021, 2:02
Просмотров: 361 · Комментариев: 0
Размер: 3,99 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Сервисный центр "Ником Сервис" представляет услуги по ремонту более 110 видов техники в Москве. Ремонтируем различные приборы и устройства: телефоны, ноутбуки, компьютеры, телевизоры, игровые консоли, кухонную технику, пылесосы, видеокамеры, фотоаппараты и многое другое. Ремонтируем бытовые приборы и устройства для профессионального использования. Обнаруживаем и устраняем поломки, меняем детали и комплектующие, настраиваем ПО.

Ремонт соковыжималок позволяет устранить даже серьезные поломки и избежать непредвиденных расходов на покупку нового прибора. В нашем сервисе работают опытные инженеры, каждый из которых отвечает за свою сферу. У нас есть специалисты по ремонту бытовой и мобильной техники, которые выбрали узкую специализацию, постоянно обучаются и развивают свои навыки. Благодаря столь углубленному подходу мы можем устранить даже сложные поломки, даже если прибор уже пытались ремонтировать в других сервисных центах. Поможем восстановить технику быстро и недорого. Продлеваем срок эксплуатации приборов.

Причины, по которым стоит обратиться именно в наш сервис:

- у нас вы можете заказать ремонт смартфона, компьютера, электрочайника, микроволновки, блендера, утюга или любой другой домашней техники;
- в работе мастера используют оригинальные детали от производителей;
- ремонт выполняют профессиональные инженеры с большим опытом;
- чиним технику известных мировых брендов;
- предоставляем гарантии на все виды работ;
- выезжаем на дом по желанию клиента.

Наши отделения находятся в разных районах Москвы. Больше 40 отделений разбросаны по всему городу, также сервисные центры работают в Балашихе, Мытищах, Люберцах и других близлежащих городах. Вы можете выбрать ближайшее отделение и обратиться к специалистам сервиса. Если вам неудобно добираться, можете вызвать мастера к себе домой - услуга стоит всего 300 рублей.

"Ником Сервис" работает с частными лицами и организациями. Принимаем разные виды мобильной и бытовой техники известных мировых брендов, устраняем неисправности и сами доставляем по указанному адресу. Чтобы узнать стоимость ремонта, сроки работы, уточнить любые другие детали, звоните нам или пишите в мессенджер. На сайте вы также можете найти адрес ближайшего отделения и проверить статус заказа.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_353.jpg gallery_16739_154_4835.jpeg gallery_16739_154_1234.jpg gallery_16739_154_19403.jpg gallery_16739_154_1443.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:24