Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_8120.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Покупка новой мебели: как не прогадать при выборе?
Загрузил: sonnick84 Дата: 27.7.2021, 21:51
Просмотров: 872 · Комментариев: 0
Размер: 12,43 килобайт · Размеры: 252x252



Описание Изображения
Вполне логично, что перед дорогостоящей покупкой, мы мониторим цены, стараясь таким способом отыскать лучший вариант в пределах имеющегося бюджета. Корпусную мебель сегодня представлена в широком ассортименте, однако ценовой разбег достаточно приличный. От чего конкретно они зависят, нужно ли переплачивать и что обязательно учесть при выборе? Именно об этом ниже и поведем речь! Начнем, пожалуй, с фурнитуры. Ручки, разные доводчики, петли встречаются разного качества. Отдельные варианты могут повысить цену в два раза! Это особенно важно для кухонной мебели, где много дверец и выдвижных ящиков.

Нужно ли пытаться сэкономить на этом? Каждый решает сам, однако качественная фурнитура увеличивает удобство использования, да и прослужит дольше. В основе корпусной мебели материал ДСП. Качество его бывает очень разным. Недорогое ДСП имеет рыхлую структуру от этого все крепежи быстро разбалтываются, внешнее покрытие плохо переносит разные удары и мгновенно скалывается. К сожалению определить это на глаз не получится, надо выбрать известного производителя, использующего в работе только качественное сырье, например от компании EGGER.



Если хотите купить качественную мебель по минимальной стоимости, то стоит искать изготовителя, а не просто продавца. Например, мебель для детской Краснодар можно заказать в компании "Фабрика Мебели". Сотрудничая напрямую с производителем, вы получаете множество преимуществ помимо цены. Во-первых, это возможность изготовить мебель по размерам с индивидуальным дизайном. Вы можете выбрать материал фасадов, фурнитуру, разместить как захочется шкафы и пр. Специалисты выслушают ваши пожелания и предложат такой вариант, который идеально впишется в обозначенный бюджет.

Изготовитель делает все сам, а следовательно все получится гораздо быстрее и дешевле. Конечно, мебель под заказ надо будет подождать, но зато она идеально вольется в имеющееся пространство и будет радовать дизайном и функциональностью. Но в определенных ситуациях можно приобрести и готовую мебель. В некоторых магазинах уже готовые образцы кухонь и прихожих зачастую продаются по интересным ценам, сразу можно в реальности посмотреть качество и внешний вид.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_578.png gallery_16610_153_1150.png tn_gallery_16610_153_8120.png tn_gallery_16610_153_3050.png tn_gallery_16610_153_852.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:22