Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_1757.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
IntraSCADA - универсальная SCADA система нового поколения
Загрузил: Xenan Дата: 21.7.2021, 21:58
Просмотров: 393 · Комментариев: 0
Размер: 3,08 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Интересует руководство по scada? В подобном случае, посетите наш сайт для ознакомления с руководством и попробуйте скачать scada-систему - это не занимает много времени. Программная платформа, которая предназначается для эффективной автоматизации процессов производственного характера, имеет поистине широкий функционал. Расширение возможностей функционала компаний, мониторинг технологических процессов, информирование операторов о сбоях - это не все преимущества, которые есть у платформы. При использовании комплексных новаторских решений, которые предназначены для предупреждения аварий, автоматизации промышленного производства и не только, экономятся производственные ресурсы.

Используются системы как на территории офисных и жилых объектов, так и в производственных условиях. Со временем, наша система, которую подбирать можно по типу надежности, становится все чаще используемой в домашних условиях. При применении простой и отказоустойчивой системы, открываются возможности удаленного и локального редактирования. Поддержка пользователей системы осуществляется на постоянной основе.

SCADA-системы оптимально выполняют задачи мониторинга, а также диспетчерского и автоматического управления. При использовании системы, сохраняется история всех процессов, обеспечиваются комплексная функциональная безопасность. Процессы настройки систем выполняют максимально точно инсталляторы SCADA-систем. Решение использовать в онлайн - режиме сможет любой человек.

Отсутствие уязвимостей и скрытых функций обеспечивается за счет наличия открытого исходного кода. За счет множества поддерживаемых технологий, расширенным функциональным возможностям и полноценной поддержке разработчиков, система SCADA справедливо считается оптимальным инструментом для создания инновационных решений. Системы хорошо работают на смартфонах, компьютерах и планшетах с такими браузерами, как Safari и Firefox, а также Chrome. Устанавливаться система может на разные операционные системы. Доступ к архивным и оперативным данным при использовании системы SCADA для любого количества клиентов.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_2688.jpg gallery_16739_154_4855.jpg gallery_16739_154_1757.jpg gallery_16739_154_1171.jpg gallery_16739_154_3942.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:24