Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_1132.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Русская художественная литература писателей 18-19 века
Загрузил: Xenan Дата: 12.7.2021, 15:50
Просмотров: 380 · Комментариев: 0
Размер: 3,8 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Если выбирать литературные произведения, которые каждому стоит прочитать, стоит обратиться к русской классике. Из этих произведений можно узнать об истории, русском быте и нравах, психологических аспектах личности, любовных переживаниях. Ищите самые известные произведения русских авторов на нашем портале. Мы собрали большую коллекцию стихотворений, рассказов, повестей, романов, басен, поэм, которые считаются шедеврами русской классики. Онлайн-библиотека "ЛитПричал" предлагает бесплатный круглосуточный доступ к произведениям для всех желающих. В любое удобное время вы можете русская литература книга читать используя для этого компьютер или смартфон.

На сайте "ЛитПричал" все представленные произведения разделены по фамилиями писателей, что существенно облегчает поиск. Если вас интересуют романы Л. Н. Толстого, рассказы Н. С. Лескова, сказки А. С. Пушкина или басни И. А. Крылова, выбирайте писателя, после чего вам откроется перечень доступных произведений. Библиотека портала регулярно пополняется, поэтому если вы не нашли здесь нужно произведение, то можете обратиться с просьбой к администрации, и мы постараемся быстро это исправить. Мы всегда рады помочь пользователям с поиском классических литературных произведений.

На нашем сайте вы можете читать онлайн лучшие произведения русской литературы. Перейдя на сайт, вы оцените удобство и богатое наполнение литературного портала и сможете сразу же начать читать выбранную книгу. Для объемных произведений мы подготовили содержание, где отмечены все разделы и главы. Это облегчает поиск нужной главы, и вы легко можете возобновить чтение с места, на котором остановились. Чтобы перевернуть страницу или вернуться в предыдущую главу, потребуется одно нажатие.

На портале "ЛитПричал" вы найдете самые известные русские произведения, которые относятся к шедеврам мировой литературы. Многие представленные на сайте стихи, рассказы, повести, романы входят в школьную программу, поэтому ученики могут читать книги прямо на сайте, чтобы подготовиться к уроку или написать сочинение по произведению. Если школьные годы остались позади, вы можете переосмыслить произведения русской литературы, прочитав их повторно. Из произведений вы почерпнете много нового, чего раньше не замечали.

Сайт создан для ценителей творчества художественной литературы. Мы собрали большую коллекцию произведений и регулярно ее пополняем, поэтому вам всегда будет что почитать. Рассказы, повести, романы и другие произведения доступны бесплатно в любое время.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_6897.jpg gallery_16739_154_1212.jpg gallery_16739_154_1132.jpg gallery_16739_154_1972.jpg gallery_16739_154_4406.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:45